Выбор из 2-ух серв для саважа

Devish

Всеми руками и ногами за Тайгеровскую серву.
Стоит у меня на руле, щас и на газ такую же поставил. Влагостойкость у нее хорошая. На руле вооще не трогал, даже литолом не забивал…как есть так и стоит.

MegaVolt

Мне лично хитек нравится и 5945 просто супер.
! но мне попался брак с завода .непропай. 😦

Tores
C_r_a_Z_Y:

САБЖ, сервочки такие
globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath…
и
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_30/RC3046/?man…

Какую их них выбрать и почему? Насколько надежна вторая? Хайтек бренд известный и внушающий доверие, а про Тигра особо не слышал. Может у кого есть опыт “общения” с тигром?

Сам пользовал на всех машинах Хайтек (причем разный). Доволен. Пока не поставил Тайгера. Теперь на всех машинах только Тайгер. Но косяки бывают у всех. Это надо помнить.

Devish

У меня одновременно стояли Тайгер и Хайтек. 2 Хайтека поочереди сгорели - Тайгер живет. Тперь оба Тайгера - наконец-то смог проехать всю гонку без приключений.

C_r_a_Z_Y

Хмм… У меня стандартная аппаратура от саважа 27МГц АМ, неужели будут такие ощутимы помехи?
Может найдутся еще желающие высказаться по поводу этих серв или предложат аналоги других фирм(желательно соблюдение схожей цены)?

Bird2k4

Тоже выскажусь: Тайгеровская серва пережила 3 стандартных сервы, при том что я с ней ничего не делал - ни колец, ни смазки. Живет блин!
А теперь чтобы оно и дальше так же работало, давайте те, у кого такие сервы есть, трижды плюнем через левое плечо, независимо от того кто там стоит. ))

Devish
Bird2k4:

Тоже выскажусь: Тайгеровская серва пережила 3 стандартных сервы, при том что я с ней ничего не делал - ни колец, ни смазки. Живет блин!
А теперь чтобы оно и дальше так же работало, давайте те, у кого такие сервы есть, трижды плюнем через левое плечо, независимо от того кто там стоит. ))

я даже по дереву постучал, пока писал:)

C_r_a_Z_Y

Значит придется разориться на тигру:)

Купил-таки тигру 😃 Руль стал явно быстрее, как только температурка вырастет попробую в деле