Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Хохландец
chizh1:

а как его настраивать, этот пункт, чтобы старт был плавный? Сорррррррррри, совсем не понимаю по-английски

Я картой хв настраиваю,она с нашим регом совместима.Но можно и с кнопки,унструкция в переводе Аланда
www.rc-carbon.ru/…/manual_ezrun_sc8_wp_rus.pdf
Только в отличии от оригинала хв наш рег кастрирован и настраиваются только первые 5 пунктов.

chizh1
Хохландец:

Но можно и с кнопки,унструкция в переводе Аланда www.rc-carbon.ru/images/manua...sc8_wp_rus.pdf Только в отличии от оригинала хв наш рег кастрирован и настраиваются только первые 5 пунктов.

Спасибо огромное за ссылку.

Хохландец:

Я картой хв настраиваю,она с нашим регом совместима

У меня тоже карта есть, но мой рег мою карту не видит:(

Хохландец
chizh1:

У меня тоже карта есть, но мой рег мою карту не видит

У меня вот такая,всё видит.Или может ты не то творишь.Как говоришь карту подключаешь?

chizh1

Да вроде всё правильно делал, “на ютюбе учился”, карта такая, пишет одно слово, какое не помню, и ни алё 😦

Хохландец

Такая хз,могёт и не пахать.Правда через неё можно перешивать хв регули а через мою нет.

chizh1

Да вот тоже думал у друга карту отжать по проще, попробовать, может той получится, на тюндер тигре получилось, кстати рег с тигра тоже эту карту не увидел, может карта бракованная, я её на винге так и не попробовал

Хохландец

Был бы ты поближе можно было бы скооперативиться и всё опробовать.У меня и эзран заведомо рабочий имеется.Кста двиг в пути и рег под рукой,осталось только скотч 3м и буду зубастому силовую менять.

chizh1
Хохландец:

Был бы ты поближе можно было бы скооперативиться и всё опробовать.У меня и эзран заведомо рабочий имеется.

Это да:(

Хохландец:

буду зубастому силовую менять.

а зачем? Стоку кирдык?

Rave
chizh1:

Да вроде всё правильно делал, “на ютюбе учился”, карта такая, пишет одно слово, какое не помню, и ни алё

А правильно подключаете карту? На нашем регуле нужно карту подключать не к сигнальному кабелю(который идет на приемник), а вместо вентилятора.

Хохландец
chizh1:

а зачем? Стоку кирдык?

Нет,сток в порядке полном.Просто мощи маловато.При старте рвёт довольно неплохо на импульсе,но разгонись до 20-25 кеме и резко выжми курок.Рывка нет и всё тут а причина в недостатке мощи что и хочу исправить.А сток силовая полежит в запасе,я ещё шасси багги думаю прикупить так для неё в самый раз будет.

Rave:

На нашем регуле нужно карту подключать не к сигнальному кабелю(который идет на приемник), а вместо вентилятора.

Это я и имел в виду.

chizh1
Хохландец:

Это я и имел в виду.

я чёйто запутался, я не правильно подключал? (делал как на видео)

Хохландец
chizh1:

я чёйто запутался, я не правильно подключал? (делал как на видео)

Вроде всё правильно на видео,выдернул кулер и карту в этот разъём.

Astro

Привет всем, вчера не сильно задел бардюр колесом на своей BZ-888, сломалась ось рычага(металл) и верхняя тяга колеса, корка тоже разлетелась. Залез на ХоббиКинг и не нашел там запчастей(( Где теперь купить?

Gudok
Хохландец:

а причина в недостатке мощи

А токоотдачи хватает на батареях?

ZVER
Astro:

Залез на ХоббиКинг и не нашел там запчастей(( Где теперь купить?

Теперь Нигде. Это же китайцы, думали что они будут вечно поддерживать свои кривые поделки.

chizh1
ZVER:

думали что они будут вечно поддерживать свои кривые поделки.

да ни кривее чем всякие тигры, саважи и хрустальные трахусы!
Что только я один вижу запчасти!?

ZVER
chizh1:

Что только я один вижу запчасти!?

Картинки там есть. Только в стоке нет того чего надо.

chizh1
ZVER:

Только в стоке нет того чего надо.

рычаги есть, бабочки есть, амортизаторы есть, пины рычагов есть, тяги есть.

Astro
chizh1:

да и на хоббикинге есть

Спасибо, я искал неправильно…