Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Driver34

От чего поставить пружины? Опционные сняли с продажи походу.

Hameleon150
Driver34:

От чего поставить пружины? Опционные сняли с продажи походу.

С чего вы взяли что их сняли с производства ? Их просто нет в наличии. Ну для личного успокоения можно создать чат на хобикинге для помощи с клиентами, и узнать буду они или не будут.

Driver34
Hameleon150:

С чего вы взяли что их сняли с производства ? Их просто нет в наличии. Ну для личного успокоения можно создать чат на хобикинге для помощи с клиентами, и узнать буду они или не будут.

На паркфлае написано!

Hameleon150
Driver34:

На паркфлае написано!

Паркфлаер посредник. Я у них тоже как то бампер заказывал и говорили что его сняли с производства, потом когда я поинтересовался на хобикинге мне сказали что просто их пока не делают и потом появятся в продаже. Месяца через 5, бампер появился в продаже.

Smoghmyi
Driver34:

От чего поставить пружины? Опционные сняли с продажи походу.

От монстра ниро циркуса подходят, есть в наличие. Только у него они все одинаковые, поэтому перед полностью отпускаем, а зад наполовину закручиваем.

rapido-graf

А от соответствующих багги не подходят? От 888 и Рамбле?

Smoghmyi
Extremist:

можно точные названия?

нашел название колес bsd racing BS502-001

9 days later
РинатАбдулов

Всем привет ! Вот решил взять данный аппарат. Занимаюсь авиа) но решил и покататься) Подскажите, где можно ее заказать? Не пойму на хоби кинге доставка 21 к стоит??? Простите за оф

Smoghmyi
РинатАбдулов:

Всем привет ! Вот решил взять данный аппарат. Занимаюсь авиа) но решил и покататься) Подскажите, где можно ее заказать? Не пойму на хоби кинге доставка 21 к стоит??? Простите за оф

Саму модель нужно брать с евросклада, доставка около 2500р. Но ее там пока нет в наличие, нужно ждать. А с глобала так и будет 21к. Так что жди.

РинатАбдулов
Smoghmyi:

Саму модель нужно брать с евросклада, доставка около 2500р. Но ее там пока нет в наличие, нужно ждать. А с глобала так и будет 21к. Так что жди.

Спасибо! Ещё пара тупых вопросов:))))
С евро на паркфлаере? Или на хк надо смотреть? Сори, я на хк не заказывал ни когда. Постоянно для авиа все на паркфлаере. Это все не реклама!!)) и всё-таки как сейчас с запчастями на башера дела обстоят? Читаю ветку пока на 34 стр)) С уважением.

Все, нашёл , где переключать, спасибо!

Extremist

подскажите по подвеске кто какие детали заменил на алюминий? где заказывать?

Smoghmyi
Extremist:

подскажите по подвеске кто какие детали заменил на алюминий? где заказывать?

ЗАЧЕМ??? Все и так довольно крепкое. Ну максимум заказать усиленные штоки амортов или заменить от тигра. Все остальное-понты.

РинатАбдулов:

и всё-таки как сейчас с запчастями на башера дела обстоят?

Многие позиции в бекордере. половина запчастей подходит от монстра нироциркус, а так же можно подобрать от Acme Dominator.

rapido-graf

Запчасти от Башер888 и Турниги Рамбле многие подходят - с учётом, что это багги, а Саблезуб трагги.

rapido-graf

Посмотрел на ХК - только наборы опционных пружин в отсутствии, остальное есть, даже для ДВС трагги.

Smoghmyi
rapido-graf:

Посмотрел на ХК - только наборы опционных пружин в отсутствии, остальное есть, даже для ДВС трагги.

На сайте есть. А по факту после оплаты оказывается, что многого нет, и приходится ждать месяц-два пока появится.

26 days later
Extremist


Друзья, прошу помочь с разборкой задней подвески, - задача снять полностью заднюю ось и подвеску. никак не могу понять каким ключем открутить вот этот болт чтобы снять тяги. Также нет понимания как открутить нижние T-shoke tower там при осмотре я не увидел ни под шестигранник ни под ключ… как открутить непонятно

Extremist

вроде мерил болт штангенциркулем показал что он 9.99
но стандартным ключем на 10 там не подлезть нужен тонкий…какой там точно размер?

chinuk
Extremist:

каким ключем открутить вот этот болт

Я взял на работу рожковый на 10. Болгаркой сточил. И всё.

Extremist

я работаю в офисе у меня нет возможности ничего сточить…какя толщина туда заходит можешь замерить?

chinuk
Extremist:

можешь замерить?

Получилось 2.2.

Extremist:

у меня нет возможности ничего сточить

Дома нет инструмента?