Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Sorcer
Hameleon150:

А масло скорей всего затерялось на почте россии.

Ну я в Литву заказывал, но если они послали через Россию, может и там затерялось…)

Hameleon150

Народ кто что может сказать о бренде Trackstar ? Что то не что русско язычного о нем не могу найти, может кто что использует этого бренда.

Эдуард=
Hameleon150:

Народ кто что может сказать о бренде Trackstar ? Что то не что русско язычного о нем не могу найти, может кто что использует этого бренда.

Серва была. За свои деньги норм. Китай , тоже самое что и турниги , на одном заводе небось лепят. Просто для расширения ассортимента новый бренд сделали хитрые китаезы)))

Sorcer
Hameleon150:

Народ кто что может сказать о бренде Trackstar ?

У меня пульт о них. TrackStar TS3t 2.4Ghz FHSS 3-Channel Digital Proportional Radio Control System US$61.45 (уже на ХК нету…)
С телеметрией, ездит нормально. Не скажу плохо или хорошо. По ощущениям газ не очень плавно работает в начале, т.е. возле нуля как будто есть мёртвая зона, может спецом так сделано. Не с чем сравнивать, метров на 300 берёт. Дальше не побывал.
rcopen.com/forum/f71/topic386848

Вот такая же аппа другой фирмы, кто на кого клонировал неясно - banggood.com/BERTRC1-Twoway-Three-Channel-Transmit…
Эдуард скорее всего прав, в одном месте делаю, с разными наклейками…

xander_kej
Hameleon150:

Народ кто что может сказать о бренде Trackstar ?

Да это тот же ХК, его же бренд. Просто обозначили так линейку товаров для РЦ тачек, ну и качество отвечает своей стоимости - слоган ХК.

Хохландец
Sorcer:

Вот такая же аппа другой фирмы, кто на кого клонировал неясно

Фу какая гадость чесслово.Я хоть и недолюбливаю тракстар но тут иной случай,как же говённо смотрится этот оригинал.

xander_kej:

Да это тот же ХК, его же бренд.

Тракстар сливной бренд,под ним хк сливает всё фуфло.

Ах да,дошли пои цепкие ручёнки до саблезуба наконец.Сменил ось рычага (кусок направляющей от сд-двд привода) и попутно таки поставил рег и двиг,осталось испытать как оно.

Hameleon150
Хохландец:

поставил рег и двиг

Можешь ссылки дать что поставил.
Тоже планирую, поменять. Но так как тракстар бренд так себе буду подбирать что другое.

Хохландец
Hameleon150:

Можешь ссылки дать что поставил.

Те продаваны у которых брал что-то перекрылись так что прямых не дам.Двиг от гула вот такой ru.aliexpress.com/item/…/32480844830.html

И регуль Hobbywing EZRUN WP SC8 120A.

Hameleon150:

Тоже планирую, поменять. Но так как тракстар бренд так себе может подберу что другое.

Тадысь жди немного,выберусь покатать,опробую да отпишу стоит ли оно того.

Hameleon150
Хохландец:

Тадысь жди немного,выберусь покатать,опробую да отпишу стоит ли оно того.

Это пока в плана. Так что жду описания как оно.

YouRC

Народ, я тут поломался немного, наконечники тяг подвески, те что с шаровыми, покрошил.
Лежал в запасе комплект от доминатора…
Так вот они не все, а может и все не подошли на саблезуба.
Наконечники рулевых тяг, те что к поворотным кулакам крепятся, оказались на ось диаметром 3,5мм и если в них отверсия раздроконить под наш размер стенки почти не останется.
Наконечники верхних рычагов как у нас, НО, запрессовал в них шаровую втулу, а она там как говно в проруби болтается…
Наконечник стойки, тяги поперечной устойчивости не проверил, но думаю и там будет подвох…
Короче комплект наконечников тяг АСМЕ-32832 не покупайте никогда😁

Хохландец

Да,вот ещё что.Когда перекидывал двиг обратил внимание на чашки,вроде в норме все.Кроме мать её одной.Вот этой вот hobbyking.com/…/__37690__Dogbones_Cup_Nitro_Circus…
Что самое главное на заднем диффе она в норме а на переднем изношена ппц как.Как такое возможно-я хз.

YouRC

Такая же фигня с чашкой. Я поставил пин в кость на 1мм длинее, посмотрю в этом году на поведение.

chizh1
Хохландец:

Что самое главное на заднем диффе она в норме а на переднем изношена ппц как.Как такое возможно-я хз.

Такая же фигня и у меня! Это потому что чентр диф распределяет крутящий момент в основном на перед, вот ей и достаётся(

YouRC:

Я поставил пин в кость на 1мм длинее, посмотрю в этом году на поведение.

Делал такое, не помогло( Заказал переднюю чашку на заводе, из хорошего металла, теперь чашка держит, а вот пины стачиваются, но хватает на дольше)

Эдуард=

Господа саблезубоводы) А что сейчас с регулятором исправили баг на отсечку 3.3 или так же надо ставить на 3.0? Сегодня должны привезти саблезуба нового…

xander_kej
Эдуард=:

Господа саблезубоводы) А что сейчас с регулятором исправили баг на отсечку 3.3 или так же надо ставить на 3.0? Сегодня должны привезти саблезуба нового…

У меня по умолчанию на 3.4 стояла

Хохландец
Эдуард=:

Сегодня должны привезти саблезуба нового…

Нудк велкам ту хелл😁

Эдуард=:

Господа саблезубоводы) А что сейчас с регулятором исправили баг на отсечку 3.3 или так же надо ставить на 3.0?

Бага и не было никогда.Эта легенда о “кривой отсечке” появилась после появления обзора от ютубера с ником РСБобёр.А дело было в том что он сам вместо того чтобы в настройках регуля изменить напряжение отсечки он склепал ролик с жалобами на регуль.

Эдуард=

Пошел пробовать. У нас сегодня сбор моделистов. Не успел дифы залить и амморты. Надеюсь не разваляться . Отсечка в стоке стояла 3.4. Так и оставил пока. Здоровенный он ппц по сравнению с багой…

Хохландец
Эдуард=:

Здоровенный он ппц по сравнению с багой…

У меня минитрофик был до саблезуба.Вернее не был,он так и есть но ща на нём не катаю.Так вот когда мне пришла посылка с саблезубом у меня первыя мысль была “иопаный ты ж мамонт”.

Fredzan
Хохландец:

У меня минитрофик был до саблезуба.Вернее не был,он так и есть но ща на нём не катаю.Так вот когда мне пришла посылка с саблезубом у меня первыя мысль была “иопаный ты ж мамонт”.

Да, было похожее впечатление - быстро проходит (привыкаешь), к сожалению:)

Эдуард=

Парни, Саблезуб за 16500 с доставкой это просто клад!!! Покатали отлично, башер просто огонь. Теперь у меня два башера! А говорят китайцы не умеют делать. Более чем доволен саблезубом. Трофи трага побыстрее на 16 пиньене и мотор мощнее. Но башер за эти деньги всё перекрывает!
Отсечка на 3.4 по факту 3.8. Тёзка у тебя отсечка на сколько стоит?

Хохландец

Я хз,давно это было.Я цифру на регуле не запоминаю ибо не надо оно.Я знаю что когда отсечка срабатывает у меня на аккуме 3.3-3.4 с банки и это всё что мне надо.

I_am_the_One

Добрый день. Успел урвать последнего саблезуба с ру склада. Подскажите пожалуйста что сразу проверить перед поездкой?

naguluf
I_am_the_One:

Подскажите пожалуйста что сразу проверить перед поездкой?

Надо сначала проверить зрение. Если все норм, то почитать эту ветку форума. Сто раз уже писали…

Vladimir==

Изучил ветку подробно, на сколько смог. Вопрос по дифам. Как я понял, можно смазки набить и обойтись без масла. Это что-то специальное для моделей или есть ей бытовая замена? Модель такого класса первая потому, возможно, бестолковый вопрос. К Башеру хочу взять Turnigy 5000mAh 4S 20C и TrackStar D-Spec TS4G. Во всём этом меня устраивает цена и что всё в одном месте. Претензии не большие т.к. только пытаюсь войти в хобби.😃

naguluf:

…то почитать эту ветку форума

И составить список вопросов.😁

I am the One
С приобретением!