Mugen MBX7TE 1/8 Off-Road 4WD Competition Electric Truggy Kit

1 month later
2 months later
Командор

Братцы, какие варианты мотор/регуль кроме Мамбы2 желательны на это чудо?

Хлебушек

Был сегодня в Крыле, это какой-то ужас! 2 шара сломал! Первый раз просто от ничего! Ужас! Сколько я ездил на 6ом траке и на 6ой багге - вообще не думал об этом и ничего не ломалось

vandalzzz
Хлебушек:

Был сегодня в Крыле, это какой-то ужас! 2 шара сломал! Первый раз просто от ничего! Ужас! Сколько я ездил на 6ом траке и на 6ой багге - вообще не думал об этом и ничего не ломалось

Так известно уже - ставь опциональные стальные шары и будет счасье

Командор:

Братцы, какие варианты мотор/регуль кроме Мамбы2 желательны на это чудо?

хоббивинг, текин - смотря что в итоге надо получить и сколько денег есть

romanmotruk

мотор Toro 2100или 2350\ 8SР, регуль Toro 150A, поверьте-удивительное комбо, Текин отдыхает, температура 53 мотор и 45 регуль, при тех же скоростях!

1 month later
Хлебушек

Отпишусь все-таки)
Вот были у меня раньше и трофи трагги двс, и пилотаж х1 двс трагга, и мюген 6ой трак двс и RC8T электро, вот я их всех чувствовал, я ими управлял, а не наоборот. По трассам ездил наваливая, не буду говорить что супер пилотирование показывал, но хотя бы не отставал от других.
Тут купил я 7ой трак электро, собрал по мануалу все, установил быструю мощную серву и поехал обкатывать его на трассу. Ну вот вообще не чувствую его, борюсь так сказать с ним. Настройка дифов 10к перед, 6к центр и 4к зад по мануалу. ВООБЩЕ НЕ ПОВОРАЧИВАЕТ. В крыле еще хоть как-то могу ездить, но в Раменках когда был последний раз это был ужас… До этого на ассо катал, с настройками дифов 7-10-5 она могла в повороте два раза развернуться можно сказать, можно легко занести жопу чтобы в управляемом заносе пройти поворот. Ну неужели настройка дифов “по мюгеновски” так неуправляема? Кто что скажет?
P.S. мюгеновское 10000 масло по ощущениям раза в 2 гуще чем 7000 от офны. а вот 4000 гуще чем 5000 офновые!
P.P.S. перезалил перед на 7000 офны, перезалью зад и отпишусь как трак стал рулиться

Щукарь

Дык, елы палы, этот мануал наверно не для раменок писали. Зачем вообще масла лить по мануалу, тем более опытным людям? Вот лично я собираю модель по своим ощущениям, и если мне скажут что в перед нужно залить 10 тыс а в центр 4 тыс, я усомнюсь такому мануалу. Ессесно перед заблокирован, как она будет поворачивать? С амортами тоже самое.

RC_Buyer

Нужна корка на 7-ку, но на башне нашел только под Нитру. (не знаю будет ли там сразу вырез под движок) На электро версию видел кто в продаже?

Командор
RC_Buyer:

…видел кто в продаже?

Разумеется! Инфу отправил в личку.

Щукарь
RC_Buyer:

Нужна корка на 7-ку, но на башне нашел только под Нитру. (не знаю будет ли там сразу вырез под движок) На электро версию видел кто в продаже?

Обычно кузова продаются не вырезанные и не крашенные. Так что подойдет и на нитро и на электро.

Хлебушек:

Просто первый кит, вот и решил по мануалу собрать…

Первый кит??? Тогда ладно)))

Хлебушек

Раньше РТР брал, потом бу ассо и мюгенов)
Сегодня понял в чем причина! Масло то в амортах у меня залито 60 мюгеновское, нада наааамного жиже… да и распустил пружины по полной, И ОНА ПОЕХАЛА!! Да, 4000 в заднем дифе (мюгеновское, более густое чем обычное) дает о себе знать, да, слегка не под трассу резина тоже, но теперь модель чуствуется, последний час в Крыле наваливал от души, доволен 😉

6 months later
Vadya99

Где в России можно купить этот кит?

Spanker
Командор:

Написал в личку.

Здравствуйте! подскажите и мне пожалуйста. Спасибо =).

Ребят а чем отличается MBX7R ECO от MBX7TE? (извините за нубизм)

kabuum

7R багги, 7ТЕ Трагги. У Трагги длиннее рычаги и привода, больше колёса, кузов другой. Можно на сыйте у них инструкции глянуть к моделям ещё отличия найдутся.

Spanker

Хочу заказать с башни! Не знаю какой вариант выбрать:
Choose Among These Options Shipping Charge
International Air (Special Rate) - No Tracking (Delivery date:Unknown) руб 3,401
International Air - With Tracking (Delivery date:Unknown) руб 3,401

Какой лучше?

P.S. Первый раз заказываю =) Котелок кипит не соображаю…