Mugen MBX7TE 1/8 Off-Road 4WD Competition Electric Truggy Kit

Хлебушек

Отпишусь все-таки)
Вот были у меня раньше и трофи трагги двс, и пилотаж х1 двс трагга, и мюген 6ой трак двс и RC8T электро, вот я их всех чувствовал, я ими управлял, а не наоборот. По трассам ездил наваливая, не буду говорить что супер пилотирование показывал, но хотя бы не отставал от других.
Тут купил я 7ой трак электро, собрал по мануалу все, установил быструю мощную серву и поехал обкатывать его на трассу. Ну вот вообще не чувствую его, борюсь так сказать с ним. Настройка дифов 10к перед, 6к центр и 4к зад по мануалу. ВООБЩЕ НЕ ПОВОРАЧИВАЕТ. В крыле еще хоть как-то могу ездить, но в Раменках когда был последний раз это был ужас… До этого на ассо катал, с настройками дифов 7-10-5 она могла в повороте два раза развернуться можно сказать, можно легко занести жопу чтобы в управляемом заносе пройти поворот. Ну неужели настройка дифов “по мюгеновски” так неуправляема? Кто что скажет?
P.S. мюгеновское 10000 масло по ощущениям раза в 2 гуще чем 7000 от офны. а вот 4000 гуще чем 5000 офновые!
P.P.S. перезалил перед на 7000 офны, перезалью зад и отпишусь как трак стал рулиться

Щукарь

Дык, елы палы, этот мануал наверно не для раменок писали. Зачем вообще масла лить по мануалу, тем более опытным людям? Вот лично я собираю модель по своим ощущениям, и если мне скажут что в перед нужно залить 10 тыс а в центр 4 тыс, я усомнюсь такому мануалу. Ессесно перед заблокирован, как она будет поворачивать? С амортами тоже самое.

RC_Buyer

Нужна корка на 7-ку, но на башне нашел только под Нитру. (не знаю будет ли там сразу вырез под движок) На электро версию видел кто в продаже?

Командор
RC_Buyer:

…видел кто в продаже?

Разумеется! Инфу отправил в личку.

Щукарь
RC_Buyer:

Нужна корка на 7-ку, но на башне нашел только под Нитру. (не знаю будет ли там сразу вырез под движок) На электро версию видел кто в продаже?

Обычно кузова продаются не вырезанные и не крашенные. Так что подойдет и на нитро и на электро.

Хлебушек:

Просто первый кит, вот и решил по мануалу собрать…

Первый кит??? Тогда ладно)))

Хлебушек

Раньше РТР брал, потом бу ассо и мюгенов)
Сегодня понял в чем причина! Масло то в амортах у меня залито 60 мюгеновское, нада наааамного жиже… да и распустил пружины по полной, И ОНА ПОЕХАЛА!! Да, 4000 в заднем дифе (мюгеновское, более густое чем обычное) дает о себе знать, да, слегка не под трассу резина тоже, но теперь модель чуствуется, последний час в Крыле наваливал от души, доволен 😉

6 months later
Vadya99

Где в России можно купить этот кит?

Spanker
Командор:

Написал в личку.

Здравствуйте! подскажите и мне пожалуйста. Спасибо =).

Ребят а чем отличается MBX7R ECO от MBX7TE? (извините за нубизм)

kabuum

7R багги, 7ТЕ Трагги. У Трагги длиннее рычаги и привода, больше колёса, кузов другой. Можно на сыйте у них инструкции глянуть к моделям ещё отличия найдутся.

Spanker

Хочу заказать с башни! Не знаю какой вариант выбрать:
Choose Among These Options Shipping Charge
International Air (Special Rate) - No Tracking (Delivery date:Unknown) руб 3,401
International Air - With Tracking (Delivery date:Unknown) руб 3,401

Какой лучше?

P.S. Первый раз заказываю =) Котелок кипит не соображаю…

Spanker

Ребята… совет нужен.
В качестве мотора выбор пал на Mamba Monster 2 (влагозащита и всё такое).
Есть 2 версии 2200kV и 2650kV
Не слишком жирно 2650kV для Мюгена будет?
Также если взять 2200kV то и для Саммита подойдет…

16 days later
Spanker

Product manufacturing and/or distribution has been suspended by the manufacturer until further notice, or some other problem prevents us from taking orders for the item. No delivery date has been given to us by the manufacturer. Please revisit our web site periodically to check for possible status updates to these items.
=(
Теперь вообще непонятно когда будет.
И почему они выпускаются дозировано… Хотя спрос большой.