Savage X 4.6K нужен совет профи

Shumacher82

Привет! Движок прошел от силы 2 галлона, компрессия в норме, проворачивается с усилием! Пуляет при старте нормально, а вот покатаешься минут 7 и начинается беда, как заглохнет, так плясать приходиться минуты 3-4, пока заведется!

Vadimtyt

Двигло новое по сути… Поэтому должен легко поддаваться настройке

Я так понял что после того как заглох тогда двигло клинить начинает. Если так то его топливом в это время заливает. Воздуха не хватает. Проверь воздухан может ты слишком перемаслил его? Лишнее масло надо выдавливать пока выдавливается

Yric

Евгений , у вас может открутился стопорный винт в детали 109535 (куда вставляется ротостартер).У нас было также. В начале там сухо и все заводится отлично. Но туда попадает топливо с маслом (его видно на кончике ротостартера) и начинает прокручивать.Причем при выкрученой свече все работает изумительно – поршень бодро бегает в дигателе.А под нагрузкой прокручивает ! У меня глох двигатель , когда я лишнего подтянул винт тормоза.Надеюсь помог.😃

Shumacher82

Всем привет! Вот именно, что двиг не клинит, стартер крутит норм, слышно как поршневая работает, а заводится только при длит работе стартером и выжатом полностью курке газа! Редуктор ротостартера проверил, он сухой!

Yric

Попробуйте свечу поменять