Муки выбора SC 1:10 4ВД электро

Soul_Train

Всем привет.
Давно посматриваю в сторону шортов 10го масштаба но незнаю что выбрать, бюджет баксов 250-300 на все.
Так как являюсь владельцем бахи 5го масштаба в исполнение Рован, и купленной в поднебесной за вменяемые деньги так же смотрю и в сторону шортов от туда же. 😃
На соревнования ездить не буду, так покатайки для себя и семьи и где придется.
Предполагается возьня с настройками и прочие улучшайзинги.

Собственно, претенденты.

  1. FS Racing www.fs-racingart.com/detail.php?pid=1167
  2. Некий Vkar - не так давно в интернет видел именитую шаську с очень похожим конструктивом.
  3. Трупер
  4. И такой вариант 5Redfox

Эфэску видел в живую. Люминивая дека, ватерпрув, безколлекторник… вроде все хорошо, даже пластик показался вполне вменяемым. Но опыт эксплуатации 5го масштаба двс показыват, что хороший камень или бордюр показывает насколько вменяемый пластик. 😃 Что еще понравилось так это наличие блокировок. Единственное привдные валы какие - то тоненькие.

Вкар - по фоткам он прям заворожил меня. По описанию так воще гоночная гонка, кубковая модель, … цена правда от комплектации меняется не слабо.
И как с запчастями? Как писал выше, уже натыкался на подобный конструктив шасси, не могу вспомнить модель.

Про Трупер относительно не плохие отзывы, но он весь абсолютно пластмассовый, думаю стоит на одном уровне с эфэсиной

Я понимаю что многие скажут, купи именитый бренд, и возможно будут правы.
Но я живу в Казахстане и мне проще притащить что - то из китая, нежелеи с ебэя.

В общем от вас жду обьективных советов, или опыта эксплуатации/ремонта вышеперечисленных шасек.

3 months later
ten-10

Хочешь хороший шорт?
либо losi scte 2.0
Либо tekno sct410
Остальное баловство…