Срочно подскажите !

Vinni

Продавцы сказали правду, но износится не сцепление, а колокол сцепления т.к. работать будет метал-метал (а смазывать нельзя!!!)

Мое мнение такое - лучше за эти деньги (цена металической шестерни) купить несколько пластиковых.

Изнашиваясь или ломаясь она предохраняет другие детали от поломок. (пластиковая шестерня - копеечная деталь, а спасает дорогие)

Простой пример - на Саваже не нужны металлические рычаги, т.к. при ударе они выдержат, он разнесет по-машины… а будь рычаг пластиковый - сломается - 350р и помплект рычагов на одну ось…

Bird2k4

на всех багги-8 и почти всех трагги этот узел открыт и используется только сталь.

Егор_Лавров

Планета все без привоза. Вообще странно, это в их интересах(привезти и продать мне модель). Не понимаю я их политику. Такое впечатление, что для них 13000 - копейки, и они делают мне одолжение продавая модель 😠

Vinni

Я же выше писал, что интересней будет MT2! Да и стоит подешевле…
Доставят в течении недели.

Ни в коем случае не считать рекламой.

на всех багги-8 и почти всех трагги этот узел открыт и используется только сталь

Согласен с этим, но на моем SSK стоял пластик.

Егор_Лавров
Vinni:

Я же выше писал, что интересней будет MT2! Да и стоит подешевле…
Доставят в течении недели.

Подешевле ?! 😋 Это RTR(а то я ARTR за 8500 видел)? Дайте ссылочку на магазин, чтоб был проверенный, без кидалова.
Я уже начал подумывать о Тероназавре или о мини каком-нибудь. SSK только через 3 недели приедет 😠 А я хотел себе подарок на День Рождения сделать(оно было неделю назад). 😠

titanic

Скорее магазин ищите!!!А то у Егора крышу сорвёт и он мини з купит 😂 😂 😂

Егор_Лавров

Ну во первых, ничего у меня не сорвет, я все делаю обдуманно.
Во-вторых, не Mini-Z, а Mini-LST.Этот аппарат наиболее достойный в своем классе.
ДВС не хочу по причине сильного шума(никаких покатушек после 9.00 или около матерей с колясками).
Да и топливо для меня проблема. Копить “со школьных завтраков” по 1000р в месяц для меня очень тяжело. И у меня нет 5 дедушек, 10 бабушек и 15 дядь(в отличие от некоторых 😅 ). Так что возьму Лося, на оставшиеся 3000р куплю аккумулятор и чего-нибудь еще. А выросту, может и куплю ДВС 😉

ASPIRIN

а зря от ДВСок отказываетесь товарищ в развлекательном смысле ДВС лучше, а из электрики есть вещи получше мини лося- HPI rs 4 мт

Егор_Лавров

Возможно и лучше, но … что-то я заговорился. Для малышей есть отдельный форум.
Кстати, неподскажите, какие запчасти надо купить на лето(я в начале лета уеду и в конце лета приеду в город, а в деревне моделный магазин вряд ли открыли 😉 ). Я расчитываю активно попрыгать и погонять по гравийке(электричка, хотя ,я думаю, нет большой разницы с ДВС, разве что запчасти для непосредственно движка).

titanic

Кстати, неподскажите, какие запчасти надо купить на лето

Смотря как будешь ездить 😃 .Всё от тебя зависит!

Егор_Лавров

А какие самые “частоломаемые”? А то мне тачку из-зи границы везут (по словам продавцов, в России ее пока нет) и запчасти будет дешевле партией везти. Или из российских on-line магазинов.

NIZZA

Что за модель-то???
Я думаю тебе стоит прикупить рычагов, костей…

Егор_Лавров

Да я мини собрался брать. Но это обсуждается на другом форуме(Мини и Микро). А если так, ради интереса, то поделюсь : Team Losi Mini LST.