Видео по теме...

SPIRITUS

А стабилизатор лучше оптический или электронной? Ведь во время съемок гонок сложно плавно перемещать камеру, порой вынужден даже перемещаться в процессе. Кроме того есть желание снимать с едущего авто (1:1) типа сюжет такой 😵

rippers
SPIRITUS:

А стабилизатор лучше оптический или электронной? Ведь во время съемок гонок сложно плавно перемещать камеру, порой вынужден даже перемещаться в процессе. Кроме того есть желание снимать с едущего авто (1:1) типа сюжет такой 😵

Оптика всегда лучше. 😁 но на данный момент цифровой стабилизатор тоже выправляеться потихоньку но на большом зуме все равно гав.о 😁

Stryak
REfreshER:

Да, видео ниче, но это самое-самое начало, так что не судите.
Я думаю что еще несколько фрагментов выложим, и рекламный ролик тоже.

ну и раз такая ботва с видео, то вот еще мои попрыгушки.
rcopen.com/files/000000000000000000000000 (22.4мб)

rcopen.com/files/000000000000000000000000 (8.2мб)

прикольные видухи 😃
а не подскажите где это снималось, а то я тоже хочу так с обрыва пульнуть саваж брата 😛 😃

REfreshER

Сейчас этого трампа уже нет - срыли гады 😦

А вот там где песчанный карьер - это лыткарино.
Присоединяйтесь к нашим покатушкам-заснимушкам и познаете все прелести подобных прыжков.

Спирт
REfreshER:

Сейчас этого трампа уже нет - срыли гады 😦

А вот там где песчанный карьер - это лыткарино.
Присоединяйтесь к нашим покатушкам-заснимушкам и познаете все прелести подобных прыжков.

Юрец, ты может контракт с модельными магазами заключил 😂 😂 😂

На самом деле бабла срубить 100% не получиться, да я в принципе знаю что ты не за лавэ, просто тебя прет, молодец 😃 😃 😃

REfreshER
Спирт:

да я в принципе знаю что ты не за лавэ, просто тебя прет, молодец 😃 😃 😃

Во-Во.
Нету цели заработать, но заработать приятно было бы.
А так - чисто отдых и кайфно потом посмотреть на себя, друзьям показать.

Stryak
REfreshER:

Сейчас этого трампа уже нет - срыли гады 😦

А вот там где песчанный карьер - это лыткарино.
Присоединяйтесь к нашим покатушкам-заснимушкам и познаете все прелести подобных прыжков.

я чет такого лыткарино даже не знаю 😃
а так присоединюсь с удовольствием, а то гоняем с братом по стоянкам и по сабачьим отходам и все, как то это уже надоело 😕

ЕВсей

[quote=Stryak;272258]

REfreshER:

а так присоединюсь с удовольствием, а то гоняем с братом по стоянкам и по сабачьим отходам и все, как то это уже надоело 😕

И как оно по отходам -то ездить? я разок в жиденький поносик заехал 😋
и не знал как после этого машину домой везти. А самое прикольное - несу все это добро в подъезде к лифту, от радиатора сам понимашь - благоВОНИЕ исходит, а тут соседи напротив 😊 и объясняй потом что этоне от меня

REfreshER

Лыткарино - это рядом с жулебино, но там сейчас очень мокро и грязно, туда только в конце мая-начале июня ехать можно.

Да и кататься там особо не в кайф, там вся фишка в полетах… за 3 секунды можно такой пилотаж крутануть…

Вобщем сейчас не об этом. Давайте место найдем где можно качественного гонялова поснимать.

З.Ы.
Может в раменки???
Ведь танки грязи не боятся!!! 😃 😂

Stryak
REfreshER:

Вобщем сейчас не об этом. Давайте место найдем где можно качественного гонялова поснимать.

в поселке Правда, в подмосковье, рядом с городом Пушкино, есть прикольный кроссовый трек, там и полетать, и погонять, и поснимать - там все можно… и на гудеж особо ни кто вниманье не обращает… 😈

Stryak
REfreshER:

А как туда своим ходом добраться?

с Ярославского вокзала на любой электричке кроме: Красноармейск, фрязино, фрязиво и вроде все, но для уточнения, рядом с расписанием весит карта, какие электрички куда идут . можно доехать до станция Пушкино, так как там останавливаютсе все электрички, а можно посмотреть расписание и сесть в электричку, которая останавливается на остановке Правда. если выходить в Пушкино то надо садиться в последний вагон и потом после електрички сесть в маршрутку №3 до Правды, а потом от станции Правда пишком минут 10. 😃
на весь путь от Ярославского вокзала у вас уйдет около 1часа, если ехать на электрички со всеми остановками, а так еще быстрей 😃
если честно, своим ходом с саважем, например, туда перется нет смысла, а вот на машине самое оно. 😃

кстати на сколько я помню в крылатском тоже есть кроссовый трек, вот только он используется чаще и поэтому там конав от колес больше 😃

REfreshER

Мдя… а у меня сумка со всеми причендалами для монстра килограмм сорок-пятдесят.
Мне ее из квартиры вынести сложно, а в элетричке я просто надорвусь ее тоскать.

Короче отпадает(ну если подвезет кто, тогда возможно).

Погодка радует, так что возможно в этот раз сборы будут совмещенны с субботником на нашей трассе в люберцах.

P.S.
GROZZY вызвался помоч в расчете и изготовлении трамплина, основная задача которого выбросить машину настолько хорошо, чтоб перелететь через туарег. Огромное ему за это спасибо.

Stryak

я извиняюсь что не в тему, кто-нибудь знает есть ли где-нибудь в северо-восточном округе Москвы трасса для монстров, а то в раменки далеко ездить 😦

REfreshER

Ну на сколько я знаю - есть 4 трассы - раменки, буденовский, люберцы и учинская.

GROZZY

я извиняюсь что не в тему, кто-нибудь знает есть ли где-нибудь в северо-восточном округе Москвы трасса для монстров, а то в раменки далеко ездить 😦
[/quote]

Я на Бабушкинской тут катаюсь.

C_r_a_Z_Y

Это фотка из нового дома около Рамстора?
Можно как-нить вместе покататься на яузе, как только я себе новый двигатель куплю:) Со мной еще будет человечек на саваже и еще можно парочке людей отзвонится и подъедут.

Stryak
C_r_a_Z_Y:

Это фотка из нового дома около Рамстора?
Можно как-нить вместе покататься на яузе, как только я себе новый двигатель куплю:) Со мной еще будет человечек на саваже и еще можно парочке людей отзвонится и подъедут.

мы тоже с двумя саважами подъедим, если позавете 😃

POWELL
REfreshER:

Ну на сколько я знаю - есть 4 трассы - раменки, буденовский, люберцы и учинская.

а где на Учинской?можно поподробней

REfreshER

Название топика читали?
тогда не флудите.

В эту субботу поедем в люберцы на трассу, кто с нами?