Внимание!!! Всем владельцам Монстров 1/10.

Vladi

На ул Учинская в Москве, есть клуб (подросткового типа, или там дворовой) Гермес, под устойчивым руководством Сергея Додонова там уже год существует нарядная грунтовая трасса. На улице, для 10 масштаба. Проклееная, почти не пылит. Кочковатенькая в меру. К весне оттает. Приезжайте!

Волчок

2Серж
а где эта трасса которую ты но фотографии покозал (во втором сообщении)???

Серж

это детства моего счасливые глазенки - под Нью Джерси, в америках

к этому пока только стремиться надо, но у меня уже есть предварительная договоренность с руководством стадиона технических видов спорта в крылатском…может как снег сойдет что то и получится…надеюсь

Волчок

А в москве есть хотябы что-нибудь похожее на трассу которая на картинки во 2-ом сообщении??? 😢 😢 ???

Серж

К сожалению насколько мне известно ничего сколько нибудь близкого нету, но это пока что и, опять же, я не претендую на знание истины в последней инстанции

polic

Трасса во 2-м сообщении не плохая, но “хороша Маша, да не наша”
Есть у меня желание, организовать что-нибудь в небольшом городке
Геленджике, но все сие удовольствие у нас в городе только в зачатках и только у меня. Нашей молодеже, только бы “бамбук” курить, да в КОНТР СТРАЙК комперить. А было бы не плохо, ведь у нас в городе погодные условия позволяют гонять круглый год, да и крытую площадку организовать при желании можно. Делитесь соображениями. 😃