помогите с выбором модели

Алексеевич=

А почему бы не рассмотреть вариант МТА-4? Цена его с уже 28 мотором - в пределах 17 т. Выше было сказано, но очень коротко. Опыта соревнования пока не имею, а из эксплуатации - доволен. Машина добротная, мотор откатал почти 2 галона, как часы. Очень нравится как он заводится: два раза грушей качнул и три раза дёргалкой - заработал! Завожу всё время с дёргалки и никаких хлопот. Родную свечу заменил сразу при покупке (в зип отправил) и ни разу с тех пор не менялась. Не понравился пульт в РТРовском варианте, хотя осознал эток когда купил и поюзал Футабу 3пм, после неё к родному не вернуться низачто.
Удачи.

Sleeper

выходит самые хорошие модели цена\качество GS SUT EVO , CE, и Лайтнинг РТР 😃 .хотелось бы увидеть Лайтнинг РТР на ФОТО джы эсы я уже видел и статью на rcdesign тоже читал.но вот не знаю где купить gs sut evo ? я был на сайте micromachine но там и gs evo и в помине нет! 😮 подкиньте пожалуста ссылочку в интернете на gs evo !
заранее спасибо

Bird2k4

EVO тут, а лайтнинг есть на видео Х-клуба на самом-самом первом кадре в видео в соседней теме.

Sleeper

[quote=Bird2k4;278715]
EVO тут, а лайтнинг есть на видео Х-клуба на самом-самом первом кадре в видео в соседней теме.
[/quot

на микромашине есть такая вещь- gs sut dr. truck, чёй то вообще такое?хорошая модель?

Savagevod

По поводу gs sut dr. truck. Короткобазная версия, ртр, стоит не дорого. По сути дела - это версия SUTа с обновленным кузовом. Сейчас наблюдается тенденция перехода на более длинные модели, едут они более стабильно, зато короткие более верткие в поворотах. Главное тренировки, а уж если не понравится короткое шасси всегда можно докупить шасси длиннее и переделать в СЕ. Для новичка особой разницы нет. Но если бы я выбирал - сразу нацелился бы на EVO.

Bird2k4
Serhio:

А чем такая бага не устраивает?
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4819/

Не нужно предлагать самую низкую линейку хонг нора. Тем более что автор темы хочет модель для соревнований. Советую тщательно изучить технику, которая привозит результаты.

Sleeper

а мне еще интересно где ещё на такой технике гонять?