как достать savage x

IvanOduvan

по последним сведениям SAVEGE X появится в европе только летом, не говоря про нашу родину. на заказ тоже вроде не везут. так вот какой вопрос ?: знакомые отправились в америку по делам и возможно ли ТАМ купить модель ? Хочется преобрести первого монстра но не хочется ждать до лета .
😊 😃 😵

ramyl
IvanOduvan:

по последним сведениям SAVEGE X появится в европе только летом, не говоря про нашу родину. на заказ тоже вроде не везут. так вот какой вопрос ?: знакомые отправились в америку по делам и возможно ли ТАМ купить модель ? Хочется преобрести первого монстра но не хочется ждать до лета .
😊 😃 😵

А на башне заказывать пробовали?
Я вот попробовал 😜
Теперь катаюсь.

ТАМ тоже можно купить модель. Только не уверен, что знакомые будут довольны. Таскаться по аэропорту с такой огромной коробкой - удовольствие не из приятных.

IvanOduvan

Я никогда не заказывал товары через интернет из других стран . поэтому немного стремно сразу покупать дорогую вещь. Может кто нибудь поможет ? 😒 В долгу не останусь. готов прицепом захватить чего-нибудь в качестве компенсации. 😃

Rubik-Good
IvanOduvan:

Я никогда не заказывал товары через интернет из других стран . поэтому немного стремно сразу покупать дорогую вещь. Может кто нибудь поможет ? 😒 В долгу не останусь. готов прицепом захватить чего-нибудь в качестве компенсации. 😃

Для этого цельная конференция есть.

Kyosho_CLK_DTM
IvanOduvan:

по последним сведениям SAVEGE X появится в европе только летом, не говоря про нашу родину. на заказ тоже вроде не везут. так вот какой вопрос ?: знакомые отправились в америку по делам и возможно ли ТАМ купить модель ? Хочется преобрести первого монстра но не хочется ждать до лета .
😊 😃 😵

Нет SAVAGE X уже давно появился в Европе. Я его счястливый обладатель уже как с марта. Купил за 499 евро.