Losi LST XXL-2 Electric 1/8-Scale 4WD Brushless Monster Truck

qwerto

Не так давно сделал конверсию своего Нитро Лося, купленного за 6 тысяч рублей, и купил самую дешевую БК, с акком за 6000. Вот что из этого вышло. На видео 4s но катаю сам пока что на 3s так как одна банка померла)

Подскажите, продается ли отдельно ХАБ для второй передачи, с электро лося? Конверсию сам делал и вторую передачу заблокировал саморезом, но из-за этого восьмерит он и нет уверенности что продержится долго.

11 days later
PlasmaCarrot

Всем привет, у меня такой вопрос: у кого-нибудь были проблемы с упорным подшипником на сцеплении? мой взял и рассыпался, то ли перетянул то ли что, как то пластиковый подшипник странно выглядет.

qwerto
PlasmaCarrot:

Всем привет, у меня такой вопрос: у кого-нибудь были проблемы с упорным подшипником на сцеплении? мой взял и рассыпался, то ли перетянул то ли что, как то пластиковый подшипник странно выглядет.

Они часто рассыпаются или ломаются. В общем этот подшипник помогает гайке спура не откручиваться легко. Но и без него ничего страшного не будет, просто возможно придется сажать гайку на фиксатор резьбы

PlasmaCarrot

Еще один вопрос, что лучше всего лить в диффы и аморты и как часто нужно менять масло в них?

11 days later
ЯVA

Вот такая неудача после прыжка произошла.

h1t2

эбоксидка и стеклоткань тебе в помощь, будет крепче чем до аварии)

Юра42

Кто на какой резине катает,кроме стока?Интересует,чтоб гармонично смотрелась и зацеп был на грунте,большей частью глинозем и глина.

12 days later
ЯVA

А чём родные не устраивают

Вопрос есть кто нибудь на сервы давал напряжение с бека?, а то мне кажется не хватает им напряга.

PlasmaCarrot
Синяя_Ворона:

Подскажите где можно купить RPM рычаги на лося))

Так с ebay можно заказать, так много разных на выбор.

ЯVA:

А чём родные не устраивают

Вопрос есть кто нибудь на сервы давал напряжение с бека?, а то мне кажется не хватает им напряга.

Вроде как с завода сервы не очень мощные, прям вообще, еще и эти огромные колеса, вот им и тяжко приходится.

Fast

Я внешний бек поставил, 7 вольт стали поживей

Losi

Лопаты на лося где можно взять то

ЯVA

[QUOTE=Юра42;7130068]Кто на какой резине катает,кроме стока?Интересует,чтоб гармонично смотрелась и зацеп был на грунте,большей частью глинозем и глина.[/QUOTE
Я вот такую приобрел на днях.

Синяя_Ворона
PlasmaCarrot:

Так с ebay можно заказать, так много разных на выбор.

Не нашел, писал по разному.
Подскажите что написать или ссылочку:)

colsil

Так зачем они нужны? Много стоковых поломалось?
Плюс к тому, rpm рычаги под первый lst, под узкие с-хабы, на lst2 и дальше нужны еще втулки на оси, короче, на мой взгляд, ненужная вещь, тем более если их не так просто найти.
А вообще, их похоже давно сняли с производства.

Синяя_Ворона
colsil:

Так зачем они нужны? Много стоковых поломалось?

Ко мне пришел лось с сразу установленными алюм рычагами. Алюм рычаги не устривают по многим причинам, роэтому хочу купить пластик, но сток как то не охото покупать, купил бы лучше сразу рпм)

colsil

Последнее время rpm не панацея, у у многих моделей хуже стока себя показывает, особенно на морозе.
Сток пластик стоит недорого на доллархоббиз, совсем недорого и проблем никаких, ходит нормально, я пока ни одного рычага не сломал.

lehuy

РПМ бесполезны из-за убогой формы. Отламывается кончик в кулаке.

Mr_Modelist

Да тяги на лосе зимой часто ломаются. Буду менять