Losi LST XXL-2 Electric 1/8-Scale 4WD Brushless Monster Truck

Mr_Modelist

Покатал

У нас сток передатка. 24 на 66 (сток). ???
Я хочу на 4s , что-бы с низов разгон был быстрее. Мне надо вот этот пин?
Losi 5mm Big Bore Mod1 Pinion Gear (19T)😌

colsil

19 это радикально несколько, обычно достаточно на 2-3 зуба меньше поставить.

Mr_Modelist
colsil:

19 это радикально несколько, обычно достаточно на 2-3 зуба меньше поставить.

Найти бы ещё) Может скинешь несколько вариантов

colsil

20t, 21t, 22t.
Ссылки из-за бугра, москве по мне брать дорого. Можно еще посмотреть на али, но там больше 20t почти нет или вообще нет.
У меня стоит savox 1210, немного переделал рулевую, чтобы можно было поставить только одну серву, заменил эту проволочную поперечину в рулевой на 2 траксовских наконечника и шпильку м3.

Mr_Modelist
colsil:

20t, 21t, 22t.
Ссылки из-за бугра, москве по мне брать дорого. Можно еще посмотреть на али, но там больше 20t почти нет или вообще нет.
У меня стоит savox 1210, немного переделал рулевую, чтобы можно было поставить только одну серву, заменил эту проволочную поперечину в рулевой на 2 траксовских наконечника и шпильку м3.

Можешь сфоткать

colsil:

20t, 21t, 22t.
Ссылки из-за бугра, москве по мне брать дорого. Можно еще посмотреть на али, но там больше 20t почти нет или вообще нет.
У меня стоит savox 1210, немного переделал рулевую, чтобы можно было поставить только одну серву, заменил эту проволочную поперечину в рулевой на 2 траксовских наконечника и шпильку м3.

Старые сервы продал?

colsil


Наконечники из набора tra1942 + кусок электрода 3мм, но пойдет и шпилька. Пружины сервосейвера от ривала, сток очень мягкий, особенно для одной сервы.
Старые остались, но напомню, у меня изначально просто лст, так сервы еще лоси, редуктор пластик и усилие 5.5кг каждая. К тому же у меня еще одна шась лст есть, на нее и поставлю.

6 months later
Франя

Всем привет. Подумываю о покупке данной модели. Какие минусы у нее,чего ожидать? Какие “подводные камни”? Спасибо заранее!

Франя

Что нужно докупить сразу,если покупать данную модель?

amethan
Франя:

Что нужно докупить сразу,если покупать данную модель?

это лоси. для неё ничего докупать не нужно. разве что аккумуляторы…

VladislavVY

Я бы рулевые тяги заменил на Lunsford Titanium, они просто неубиваемые. Стоковые часто лопаются по резьбе. Еще одно слабое место, это П-образная проволочная тяга Аккермана между рулевыми рычагами, рано или поздно она лопается на сгибе. Хороший мод описан чуть выше.

www.amainhobbies.com/…/p48871

Франя

Прям идеальна модель? Никаких нюансов?)))

VladislavVY:

Я бы рулевые тяги заменил на Lunsford Titanium, они просто неубиваемые. Стоковые часто лопаются по резьбе. Еще одно слабое место, это П-образная проволочная тяга Аккермана между рулевыми рычагами, рано или поздно она лопается на сгибе. Хороший мод описан чуть выше.

www.amainhobbies.com/…/p48871

Понял,спасибо!

15 days later
Франя

Пераое впечатление, что рычаги первыми полетят. Больно хлипко выглядят.

qwerto

Не так давно сделал конверсию своего Нитро Лося, купленного за 6 тысяч рублей, и купил самую дешевую БК, с акком за 6000. Вот что из этого вышло. На видео 4s но катаю сам пока что на 3s так как одна банка померла)

Подскажите, продается ли отдельно ХАБ для второй передачи, с электро лося? Конверсию сам делал и вторую передачу заблокировал саморезом, но из-за этого восьмерит он и нет уверенности что продержится долго.

11 days later
PlasmaCarrot

Всем привет, у меня такой вопрос: у кого-нибудь были проблемы с упорным подшипником на сцеплении? мой взял и рассыпался, то ли перетянул то ли что, как то пластиковый подшипник странно выглядет.

qwerto
PlasmaCarrot:

Всем привет, у меня такой вопрос: у кого-нибудь были проблемы с упорным подшипником на сцеплении? мой взял и рассыпался, то ли перетянул то ли что, как то пластиковый подшипник странно выглядет.

Они часто рассыпаются или ломаются. В общем этот подшипник помогает гайке спура не откручиваться легко. Но и без него ничего страшного не будет, просто возможно придется сажать гайку на фиксатор резьбы

PlasmaCarrot

Еще один вопрос, что лучше всего лить в диффы и аморты и как часто нужно менять масло в них?

11 days later
ЯVA

Вот такая неудача после прыжка произошла.

h1t2

эбоксидка и стеклоткань тебе в помощь, будет крепче чем до аварии)

Юра42

Кто на какой резине катает,кроме стока?Интересует,чтоб гармонично смотрелась и зацеп был на грунте,большей частью глинозем и глина.

12 days later
ЯVA

А чём родные не устраивают

Вопрос есть кто нибудь на сервы давал напряжение с бека?, а то мне кажется не хватает им напряга.

PlasmaCarrot
Синяя_Ворона:

Подскажите где можно купить RPM рычаги на лося))

Так с ebay можно заказать, так много разных на выбор.

ЯVA:

А чём родные не устраивают

Вопрос есть кто нибудь на сервы давал напряжение с бека?, а то мне кажется не хватает им напряга.

Вроде как с завода сервы не очень мощные, прям вообще, еще и эти огромные колеса, вот им и тяжко приходится.

Fast

Я внешний бек поставил, 7 вольт стали поживей