Traxxas X-Maxx

iyshbr

Всем привет! Подскажите, собираюсь покупать Traxxas X-MAXX 8S, попробовал заказать с сайта amain.com, но они перестали доставлять в Россию, кто знает, где можно купить модель у нас или за границей, по хорошей цене?

borka13
denisa:

Корка лексан долго не живет после пару крашей особенно зимой вся потрескается, поэтому можно неубивайку 6500 р ей все пофиг.

что за корка , не нашел

ixseed
BEAST1981:

В личку напиши мне!

Вот под додж сделанна, купленна за 3500. Сверху ролл от тбоне

BEAST1981

Видел. Мне мала такая под кастом монстра. В стоке эта корка четко подходит и на хсп монстра.
Но у меня рама выросла на 7 см. Соответственно и длина.

ixseed
BEAST1981:

Видел. Мне мала такая под кастом монстра. В стоке эта корка четко подходит и на хсп монстра.
Но у меня рама выросла на 7 см. Соответственно и длина.

Это как у тебя выросла на 7см? Стандартный размер корки у нее для макса

BEAST1981

У меня кастом монстр. А не х Макс! Я про то выше писал… что на хмакса можно корку от хсп причалить. Размеры точно такиеж. И наоборот.

А рама у меня…

ixseed
BEAST1981:

У меня кастом монстр. А не х Макс! Я про то выше писал… что на хмакса можно корку от хсп причалить. Размеры точно такиеж. И наоборот.

А рама у меня…

Не вставило. Это вес, это отсутствие гибкости

BEAST1981

Так еще бы))) не электро же. А бенз. Тяжёлая телега получится)))))

BEAST1981

Видос вроде был. Плохая защита. Ломается.

Может сварить её?))))

Рычаги варил тут кто-то))))

ixseed

Пластик у нее Dermo Co6akas
Пользуюсь Tbone, хороший нейлон

Скажите вопрос масло диффов?

перед-?
зад - ?

Нашел инфу якобы перед 30, зад 50. Типа тащит зад))

borka13

Никто не делал список подшипников с размерами и назначением и количеством . на последней покатушке видел как у “конкурента” после прыжка развалился подш ступицы , вот думаю начать заказывать

snake_vrn

подскажите почему не могу на родном регуле 6s выставить крайние точки газа, вперед мигает 2 раза, жму назад ничего не происходит((( уже и пульт сбрасывал

snake_vrn

ребята, разобрался, что то с каналом газа случилось, в одну сторону стал работать на 30%, никакие сбросы-настройки не помогают, можно ли канал газа назначить в другой канал?

Grinmodels

Можно вместо руля воткнуть. Будет газовать рулем.

snake_vrn
Grinmodels:

Можно вместо руля воткнуть. Будет газовать рулем.

И смысл от этого

Канал газа работает криво, в одну сторону только на 30%, не понимаю как это возможно вообще, походу приемник новый покупать…

ixseed
snake_vrn:

И смысл от этого

Канал газа работает криво, в одну сторону только на 30%, не понимаю как это возможно вообще, походу приемник новый покупать…

Вот
m.ebay.com/itm/…/182797471041