Traxxas X-Maxx

Grinmodels

Металл не нужен. Будут поломки дальше по подвеске. Максимум rpm.

Ozium
IAnton84:

-((( не удачно приземлил, на одно колесо, носом. Минус один передний рычаг.
Не знаю как фото вставить! -(((
Наверное низ закажу металл.

У меня T-bone на всех рычагах стоит, ни разу их за год не сломал…металл не нужно брать, сток или рпм.

Если нужны рычаги, у меня есть сток, могу по цене хоббицентра отдать.

642975
Ozium:

У меня T-bone на всех рычагах стоит, ни разу их за год не сломал…металл не нужно брать, сток или рпм.

Если нужны рычаги, у меня есть сток, могу по цене хоббицентра отдать.

Я бы пролайн подвеску взял на тест )

Ozium
642975:

Я бы пролайн подвеску взял на тест )

Не стоит, почитайте форумы американские или группы в фейсбуке, пролайновская подвеска ломается на раз-два…

642975
Ozium:

Не стоит, почитайте форумы американские или группы в фейсбуке, пролайновская подвеска ломается на раз-два…

Ни чё себе… Ок

642975
BEAST1981:

Что это за размазня???

Полиморфус

BEAST1981

Какие-то новые тренеры придумали. Но для Макса релиза ещё не выпускали.

9 days later
Ruslanus

Всем привет. Умер мотор dinamit fuze 800 kw. Магниты отвалились. Ищу замену. Может у кого есть что на продажу. Или какой мотор взять. Склоняюсь к hobby wing ezrun 55113 или tenshot x501. Первый 4 полюсной. Второй 8 ми. Что лучше. ???

BEAST1981

8ми полюсовой…оборотисторазгонный. 4х полюсовой сразу дури даёт.
Пс. Как можно было оторвать магниты???
Дал на него 12с???
У меня два мотора таких. Один в хвост и гриву жарил в него 300ампер 8с. И без нагрузки давал обороты. Все работает.

Магниты сами целые???

Пс. Бери леопарда.

Ruslanus

Он на лосе дбхл е стоял поставил 19 пиньен. Где то 4 пары Аккумов пережил 8s. Потом резко мощность пропала, просто перестал ехать. Разобрал мотор, обмотка на магнитах порвана и на вал намотало. Магниты некоторые потрескались.

BEAST1981

Да этот двигун только на дбхл_е и ставили.
А магниты сейчас вперемешку или просто остались на своих местах.??? Я про то ,что есть шанс продлить жизнь ротору. Иначе… Только новый двигун.
Даже китпезы не продают ротор отдельно.
Я так попал с мотором фид 74120.

BEAST1981

Магниты на месте. Можно реанимировать.
От эрзуна…движки…новинка.
Но если судить по регуляторам… То надёжная фирма. Но я бы взял леопарда. Проверенная фирма. Эт мое мнение.

А вообще может стоить поискать фуз 1200кв динамит??? Его на ХО1 ставят в тюнинге.

Олеган

Изменяюсь за два тупых вопроса.) 6S макс

  1. Штатный регулятор надо менять ( горят ) или это больше на 8S актуально?
  2. Можно катать на 4S ? Есть свежие пару акков.
    Вообще неплохой 6S ( не хлам. Не зря потраченные деньги) ? 8S дороговат для редких покатушек.
    Спасибо
    Сильно не пинайте.)
Ruslanus
BEAST1981:

Магниты на месте. Можно реанимировать.
От эрзуна…движки…новинка.
Но если судить по регуляторам… То надёжная фирма. Но я бы взял леопарда. Проверенная фирма. Эт мое мнение.

А вообще может стоить поискать фуз 1200кв динамит??? Его на ХО1 ставят в тюнинге.

Я на лося ставить буду. Просто. Темы по элктролосю нет. А мотор Rocket дешевый. А как работает? Ставил кто?

BEAST1981

А какой именно рокет?
У меня два 70120.

Если их запитывать от более 8с, то ротор надо обматывать дополнительно.
Касяк в говнопокрытии кормом магнитов. Я стремлюсь к 12с .потому мотал кевларом.

ТК. Магниты отваливаются из-за того что хром отслаивается от магнита,при превышении оборотов.)))))

Если не превышать … то должно всё работать. НО, я бы палюбасу обматывал ротор дополнительно… Хотя бы полиэстером.