Traxxas X-Maxx

642975
sam275:

Я Год уже езжу проблем нет

Отлично заказал вкруг

642975
642975:

Беда пришла
Отклеился магнит

Уехал в ремонт

deyl

Добрый вечер!
Сегодня стал обладателем х-макса.
Прошу подсказать, нужны ли первоначальные настройки какие-то, и как их осуществить.
Также, вопрос, надо ли протянуть модельку, и в каких местах.

642975

Для начала прочитать тему сначала

7 days later
deyl

Ребята, после покатушки, после нескольких переворотов вырвало крепление корки. Не пойму, там шайбы какие-то были? В траве не нашел ничего отвалившегося.

IAnton84

Ура, я не одинок!!! -)))
Тоже на первом трамплине оторвал.
Нет, не каких шайб не ищи, их нет.
А вот теперь придётся что-то придумать.
Я себе из канистры вырезал.

642975
deyl:

Ребята, после покатушки, после нескольких переворотов вырвало крепление корки. Не пойму, там шайбы какие-то были? В траве не нашел ничего отвалившегося.

Рпм сделал комплект для корки )
Но я до них сделал 1в1 из полиморфуса ������������������

deyl
642975:

Рпм сделал комплект для корки )
Но я до них сделал 1в1 из полиморфуса ������������������

Покажи, что получилось. И какого размера. Есть ссыль на рпм-комплект?

kriminal37
deyl:

Ребята, после покатушки, после нескольких переворотов вырвало крепление корки. Не пойму, там шайбы какие-то были? В траве не нашел ничего отвалившегося.

Да это у всех так. Можно в метизах пластиковые шайбы купить а можно самому вырезать. Лучшее решение это защита на корку.

642975
deyl:

Покажи, что получилось. И какого размера. Есть ссыль на рпм-комплект?

Вот такой

deyl
642975:

Вот такой

Спасибо, бро!

deyl
kriminal37:

Да это у всех так. Можно в метизах пластиковые шайбы купить а можно самому вырезать. Лучшее решение это защита на корку.

В итоге, использовал мебельные декоративные заглушки:

kriminal37

Я тоже типа таких же где-то в метизах купил после первой покатухи. Функцию свою выполняют на 100%. Траксас сделали такую крутую тачку а на шайбах копеечных сэкономили. Не понимаю их. Все плюются после первой покатухи что корка отваливается. А так-то тачка огонь.
А вообще рекомендую защиту на корку поставить. И шайбы будут не нужны и корка в разы дольше прослужит.

borka13

достали подшипшники внутренние ступиц , разваливаются 10 покатух максимум 20х27х4 , какие решения есть или может кто качественные посоветует

642975
borka13:

достали подшипшники внутренние ступиц , разваливаются 10 покатух максимум 20х27х4 , какие решения есть или может кто качественные посоветует

Кулаки рпм

642975

Неа, не знаю почему, но только зад есть рпм

borka13

сын говорит что перед не меняли еще , там не ломается

kriminal37

Задние только RPM. Передние подши с железными пыльниками ZZ ставить и все норм. Задние подши раз в 3-4 месяца промываю и пересмазываю. Передние меняю каждый раз и все тип-топ. Речь конечно про внутренние подши. Передние подши страдают гораздо меньше задних.

642975

Затюнили мне мотор )))
1600кв новая обмотка, усиленный ротор, металл крышки )))