Traxxas X-Maxx

GoldenPaul
SalamandeR:

Поделитесь инфой, стоковая серва будет отцентрована? Или придется через регулятор выставлять?

Изначально будет в нуле. С регулятором делать ничего не нужно. В крайнем случае есть регулировки на пульте

7 days later
KisaKot

Друзья, а кто где покупал батарейки? Хочется купить побольше емкостью, но ни на хоббикинге ни в россии нормальной емкости не нашел… Есть на башне и на эмэйне то что нужно, но они не отправляют батарейки в россию… Я б с удовольствитвем прикупил 3S на 8400 , те что оригинальные траксасовские - TRA2878X… Здесь на них есть предзаказ, но цена в отличие от башни просто конская - traxxas-latrax.ru/…/akkumulyator-li-po-8400mach-11…

Ну а кто нить катает на таких вот блэкмэджиках ? - traxxas-latrax.ru/…/akkumulyator-li-po-8400mach-3s…

Fuckname

Больше это сколько? 5000 - оптимально, больше нет смысла. Вместо 10000 гораздо эффективней 2 по 5000.

GoldenPaul
KisaKot:

Друзья, а кто где покупал батарейки? Хочется купить побольше емкостью, но ни на хоббикинге ни в россии нормальной емкости не нашел… Есть на башне и на эмэйне то что нужно, но они не отправляют батарейки в россию… Я б с удовольствитвем прикупил 3S на 8400 , те что оригинальные траксасовские - TRA2878X… Здесь на них есть предзаказ, но цена в отличие от башни просто конская - traxxas-latrax.ru/…/akkumulyator-li-po-8400mach-11…

Ну а кто нить катает на таких вот блэкмэджиках ? - traxxas-latrax.ru/…/akkumulyator-li-po-8400mach-3s…

я просто молча оставлю здесь ссылку (не реклама) на самые нормальные аккумы для икса. Покупай их без раздумий и радуйся.

demius

Я катаю на блэкмэджиках 8400, нормальная батарея. На полном газу, где-то на 30 мин хватает.
Интересно, а чем эффективнее?

Fuckname

Легче. Чем более емкая батарея тем она тяжелее, тем время катания сперва больше, но потом прирост будет складываться весом. Так что есть некоторая оптимальная емкость, при которой и вес не большой, и время катания не маленькое.

sakh65
Nemesis:

проходил мимо.
товарищу найли такие, фирменный, батарейки очень хорошего качества
www.graupner.com/Power-Pack-LiPo-3S-/…/78190.3/

Я на таких катаю, заказывал с одноименного сайта сам, пришли без задержек и качеством радуют. Катаю пол года, ни одного нарекания. Если катать не напрягая то выходит от 1 до 1,5 часа:)

Еще использую вот такие hobbyking.com/…/zippy-compact-6200mah-3s-40c-lipo-… не реклама. Конечно земля и небо но, цена качество на уровне…

Nemesis

шоссейки видел, вот бери если не дует:) слики

KisaKot

Друзья, спасибо за ссылочки на батарейки… Про HRB слышал несколько раз, но никогда ими не пользовался, всегда были только турниджи и зиппи… Вроде отзывы хвалебные на HRB… Их и возьму пожалуй… Сейчас просто думаю, взять первого макса или дождаться второго… Все таки есть соблазн дождаться, да заказать на башне (у нас наверное только летом появится да и то не факт). Хотя сейчас первого можно взять относительно выгодно… Вобщем пока думаю…

GoldenPaul
KisaKot:

Друзья, спасибо за ссылочки на батарейки… Про HRB слышал несколько раз, но никогда ими не пользовался, всегда были только турниджи и зиппи… Вроде отзывы хвалебные на HRB… Их и возьму пожалуй… Сейчас просто думаю, взять первого макса или дождаться второго… Все таки есть соблазн дождаться, да заказать на башне (у нас наверное только летом появится да и то не факт). Хотя сейчас первого можно взять относительно выгодно… Вобщем пока думаю…

С башни ты ничего не закажешь уже(
Все кто катал на 8s,говорят что пропадает полностью управляемость и ездить не интересно.
На 6s поставить 50/18 и этого достаточно по скорости и подхвату.

KisaKot
GoldenPaul:

С башни ты ничего не закажешь уже(

А почему? Раньше всегда все доходило прекрасно… А что случилось? Мне просто два года в силу обстоятельств было не до хобби, поэтому не в курсе событий на счет башни…

GoldenPaul
KisaKot:

А почему? Раньше всегда все доходило прекрасно… А что случилось? Мне просто два года в силу обстоятельств было не до хобби, поэтому не в курсе событий на счет башни…

rcopen.com/forum/f23/topic487954

Ruslanus

Hrb катаюсь на 5000 и 6000 mah отличные батареи.
Уже около полугода. Но разъёмы поставил xt90

Вот такую защиту для задней части Корки соорудил из остатков пластика T bon

GoldenPaul
Ruslanus:

Hrb катаюсь на 5000 и 6000 mah отличные батареи.
Уже около полугода. Но разъёмы поставил xt90

Вот такую защиту для задней части Корки соорудил из остатков пластика T bon

А что с t-bone случилось?

Ruslanus

ничего, с е рево защита нижняя осталась с нее заколхозил, можно все покороче сделать и под корку спрятать

sakh65

я вот такую защищены ту поставил…помогает реально.

Ruslanus
sakh65:

я вот такую защищены ту поставил…помогает реально.

Фото нет