Traxxas X-Maxx

demius
  1. Это нормально. Так и должно быть.
  2. Тоже такое бывает. Смотря какая скорость.

От е-ревы сателлиты не щупал, но очень похожи.

Andrey174

1это режим такой? А почему дергается энергии 2х2с мало?

2 есть инстр к 8с полная или хоть на 6с тока русская

3 может надо газ отрегулировать?

4 может использование 2х2s портит тачку и не стоит так гонять?

Andrey174

Это инстр начальная УГ надо полную на рф

И все таки почему никто не понимает и не разобрался в этих глюках?

Andrey174

Какие АКБ цена качество 3S
Думаю купить HRB 3s 5000 50-100c ценник халява? Есть опыт эксплуатации?

Farmazon

Я катаюсь на хрб на саммите нормальные акки

Andrey174

Купил Peak racing 3s 5000 45c за 3450 2шт, буду еще HRB 3s 6000 50c твердые с чины за 3000 покупать, Думаю это самые адекватные акб за свою цену)))
Подумалось мне что глюк с качением медленным вызван неправильно выставленной точкой спокойствия курка, начал перепрошивать газ и тормоз на регуле (жмешь долго вкл пока не загорится красный, отпускаешь, как только мигнет раз красным жмешь газ и держишь, мигнет еще два раза красным сразу отпускаешь и нажимаешь тормоз, вскоре она начинает мигать зеленым, отпускаешь все перезагружаешь и вроде все) тока еще не тестил на улице, все не могу понять ладно я прошил газ и тормоз а нейтраль то когда прошилась))))? Кто нибудь пользовался данным методом?
Никто блутуз модель не продает на пульт?

demius

Таким методом все регули прошиваются.
Нейтраль прошивается первой, один раз красным моргает.

Andrey174

Народ где купить по хорошей цене?
1 свет в перед и зад
2 чехол шасси и аморт и надо ли
3 каркас на корку и спасает ли
Может кто тут продает?

demius
  1. aliexpress.
  2. aliexpress, полимотрс.
  3. aliexpress.
BEAST1981

Каркас? Это скеоед снаружи корки? Не покупай. Качество пластика полная лажа.

9 days later
Andrey174

1 какой чехол лучше купить на шась дасти или поли
2 где лучше купить чехол дасти без гемора
3 надо пыльники на аморты или нет?

На ал вообще другая фирма

Andrey174

Этот сайт шлет а рф без проблем без посредников?

Есть там скилки у кого

Andrey174

Всем хай
Уважаемые знатоки нужна помощь, хочу поставить свет на тачку, никто не делал сам? Нужна подробная инструкция с ссылками и те. Либо купить на ебэе
www.ebay.com/itm/232268398460

С тибона заказал бампер, купил чехол на шась и аморты)))

denisa

Народ
Чем версия snap on отличается от обычного X-maxx ? Я правильно понимаю, что только наличием в комплекте акумов, зарядки и корки с другой раскраской ?

Andrey174:

Всем хай
Уважаемые знатоки нужна помощь, хочу поставить свет на тачку, никто не делал сам? Нужна подробная инструкция с ссылками и те. Либо купить на ебэе
www.ebay.com/itm/232268398460

С тибона заказал бампер, купил чехол на шась и аморты)))

Я на 8 м масштабе активный свет ставил. Посмотрите этот товар на eBay www.ebay.com/itm/322612808802
Планирую такой же свет поставить и на будущий x-maxx

Andrey174

Да все верно более не чем)))))
Хотел поделиться опытом кореш купил х 6s в рпм рычагах при первых покатухах на всех рычагах начали вылетать шпильки со стороны колес, при скоростной езде и небольших прыжках выгибаются рычаги и из нутри вылетает шпилька! Рычаги рпм из дешманского пластика все гнуться в общем УГ! Штатные рулллллят!!!

И всем советую свет от murat-rc ebay по многочисленным отзывам супер и не надо мудрить с BEC и прочей ватои ставиться в приемник и ГУД

denisa

Всем привет! Подскажите акумы 4S которые влазиют X-maxx ?

demius

Влезают любые размером до 50х45х180мм. без переделки.
А можно заморочиться и поставить аккумулятор выше, у меня стоят 51х80х180мм.

denisa

Всем привет! Решил брать 6S макс и переделывать его на 8S регуль уже заказан max5. Подскажите какие запы нужно заменить желательно ссылочки. Шестерни дифов хотел ставить косозубые ( с али)

DimIv
denisa:

Всем привет! Решил брать 6S макс и переделывать его на 8S регуль уже заказан max5. Подскажите какие запы нужно заменить желательно ссылочки. Шестерни дифов хотел ставить косозубые ( с али)

главное - мотор не меняйте… будет интересней чем на новом моторе 8S, если не развалится от повышенных оборотов.