Traxxas X-Maxx

Andrey174

1 какой чехол лучше купить на шась дасти или поли
2 где лучше купить чехол дасти без гемора
3 надо пыльники на аморты или нет?

На ал вообще другая фирма

Andrey174

Этот сайт шлет а рф без проблем без посредников?

Есть там скилки у кого

Andrey174

Всем хай
Уважаемые знатоки нужна помощь, хочу поставить свет на тачку, никто не делал сам? Нужна подробная инструкция с ссылками и те. Либо купить на ебэе
www.ebay.com/itm/232268398460

С тибона заказал бампер, купил чехол на шась и аморты)))

denisa

Народ
Чем версия snap on отличается от обычного X-maxx ? Я правильно понимаю, что только наличием в комплекте акумов, зарядки и корки с другой раскраской ?

Andrey174:

Всем хай
Уважаемые знатоки нужна помощь, хочу поставить свет на тачку, никто не делал сам? Нужна подробная инструкция с ссылками и те. Либо купить на ебэе
www.ebay.com/itm/232268398460

С тибона заказал бампер, купил чехол на шась и аморты)))

Я на 8 м масштабе активный свет ставил. Посмотрите этот товар на eBay www.ebay.com/itm/322612808802
Планирую такой же свет поставить и на будущий x-maxx

Andrey174

Да все верно более не чем)))))
Хотел поделиться опытом кореш купил х 6s в рпм рычагах при первых покатухах на всех рычагах начали вылетать шпильки со стороны колес, при скоростной езде и небольших прыжках выгибаются рычаги и из нутри вылетает шпилька! Рычаги рпм из дешманского пластика все гнуться в общем УГ! Штатные рулллллят!!!

И всем советую свет от murat-rc ebay по многочисленным отзывам супер и не надо мудрить с BEC и прочей ватои ставиться в приемник и ГУД

denisa

Всем привет! Подскажите акумы 4S которые влазиют X-maxx ?

demius

Влезают любые размером до 50х45х180мм. без переделки.
А можно заморочиться и поставить аккумулятор выше, у меня стоят 51х80х180мм.

denisa

Всем привет! Решил брать 6S макс и переделывать его на 8S регуль уже заказан max5. Подскажите какие запы нужно заменить желательно ссылочки. Шестерни дифов хотел ставить косозубые ( с али)

DimIv
denisa:

Всем привет! Решил брать 6S макс и переделывать его на 8S регуль уже заказан max5. Подскажите какие запы нужно заменить желательно ссылочки. Шестерни дифов хотел ставить косозубые ( с али)

главное - мотор не меняйте… будет интересней чем на новом моторе 8S, если не развалится от повышенных оборотов.

BEAST1981

А кто-то ставил кастл 2028 на Макса??? …комплект хлх.

Andrey174

Всем хай, оригинальные рычаги задние верхрие в местах крепления с кулаком выгибает и штырь норовит вылетить из нутри пластик мягкии, кто с этой траблой справился на что заменили рычаги?

demius

Рычаги, да, разгибает,но ещё ни разу не вылетели.
Ставил RPM, слетели после второго резкого старта.

denisa

Всем привет! Есть такие кто брал Макса зарубежом с доставкой через посредника ?

denisa
demius:

Приехали мои колеса и новый сервопривод.

на башне брали ?

demius
denisa:

Всем привет! Решил брать 6S макс и переделывать его на 8S регуль уже заказан max5.

А что конкретно хотите переделывать? Я регуль поменял и всё, а потом поставил центродиф.

Брал на Amain.

denisa
demius:

А что конкретно хотите переделывать? Я регуль поменял и всё, а потом поставил центродиф.

Брал на Amain.

Основное регуль, резина и каленые дифы косозубые с али.
Кстати кто-нибудь их уже ставил ?
От переделки 6s отказался, купил 8s на ибей теперь жду доставку к посреднику, а потом в Москву. Надеюсь таможня не развернёт.

demius

А чем чёрные траксовские не устраивают, цена такая-же и сделаны качественно. А там может быть “липовый” калёный метал.
Брал как то на “али” спур, пиньон из калёного металла. Слизало за 6-7 аккумов.

denisa
demius:

А чем чёрные траксовские не устраивают, цена такая-же и сделаны качественно. А там может быть “липовый” калёный метал.
Брал как то на “али” спур, пиньон из калёного металла. Слизало за 6-7 аккумов.

Хотел проверить, но прислушаюсь к вашему мнению

Так же кто использует акумы HRB 4s 6000 и кто гоняет на 8s как вам ?

Стоит покупать металлическую защиту с Али ?

Какие подшипники на нем сыпятся чаще, какие брать с запасом ?

demius

За 1.5 года не просыпался ни один , кроме движка.
После очередного купания в озере, простоял месяц. Заржавел подшипник и двигатель заклинило, были поменяны на японские и густо смазаны.
Если нормально смазать подшипники сразу, то будет всё ок.

И периодически их проверять.