Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

KAN72

а центральный привод TEKNO на динозавр 6855 или 6755 , в чём разница?
Родной центральный привод внутри по всей длине с канавками?

Iruta-san
KAN72:

а центральный привод TEKNO на динозавр 6855 или 6755 , в чём разница?

Понятия не имею. Думаю, стоит задать вопрос в поддержку на сайте TEKNO.
Чисто по фоткам 6755 выглядит чуть толще и как будто бы короче (но тут большой вопрос)

KAN72:

Родной центральный привод внутри по всей длине с канавками?

Никогда не задумывался 😃 А какая разница? Ломается он все равно на краях

usup

если усилить на концах трубками на всю жизнь хватпет

KAN72

Ещё один вопрос новичка, какие аморты поставить , чтобы стало 4 вместо 8, а то с рычагами на 8 амортов выбора кроме стока нет!

usup

а вообще на хрена вы в это дерь… деньги вкладываете?)я сейчас пытаюсь 9 эму в тюне и с кучей запов продать,так и за 10т никто не берет((это как приору тюнить

Iruta-san
usup:

это как приору тюнить

За тем же самым - для удовольствия))

usup

ну ну…если денег валом можно конечно и потюнить)

Iruta-san
KAN72:

какие аморты поставить , чтобы стало 4 вместо 8

стоковые же одинаковые все, вроде? Снимаешь 4, оставляешь 4 - PROFIT

KAN72

[QUOTE=Iruta-san;8160141]стоковые же одинаковые все, вроде? Снимаешь 4, оставляешь 4 - PROFIT
4 из 8 ми не для красоты же наверное стоят? Тогда пружины как минимум жёстче надо ставить?

Iruta-san

Да скорее как раз для красоты))
Нужно пробовать и экспериментировать 😃 evo-r бегает на четырех из коробки, хотя по сути тот же динозавр
А на 9emu на родные стойки надевал пружины помягче, от himoto.

4 months later
Ivanich17

Всех приветствую! Погода стоит хорошая, пора открывать сезон и поднять тему! Зимой взял на Али бедлоки, как по мне смотрятся отлично, но по качеству пока сказать сложно, всего один раз выезжал на них. Цена на момент покупки - 1400 руб., сейчас чуть больше. Размер как штатные, но немного тяжелее - 125 грамм. При балансировке на одно колесо повестил 4 грамма, в остальные от 1,5 до 3 гр.