Катаемся на Savage и др. больших...

back
  1. Все саважи с 1905 года пришли с 6 кварцем.
  2. Антена ломается на морозе моментально (у меня ее уже нет).

Центр тяжести меня устраивает. А вот развесовка: задница тяжелее, но это только в полете ощущается =) В "ВОЯЖ"е посмотрел на монстра от Граупнера и Киошо MegaForce, жутко не понравились.

Сегодня разогнался и на сугроб на полной скорости… ну, высоту метра 2 взял и врезался в дерево на взятой же высоте… я думал все, пиши - пропало… Ан нет, только пробил кузов веткой.

Да, на 10% нитрометане едет заметно хуже… (ездил на таком уже).
В воскресенье буду на 15% =)

1st

Очень здорово, что люди к нам потянулись.
Мы в свою очередь постараемся организовать Вам приятное времяпровождение.
Хорошо, что появляется место, где все моделисты могут встречаться, пускать модели и общаться!
Будем стараться наращивать тусовку!
Будем делать из Пеликана центровой Хобби клуб Москвы!!!
Ждем всех!

С уважением, Алексей Филия.

RID

Несколько замечаний по саважу.

Вот только Надо закрывать возд.фильтр - зимой на него попадает снег, тает, попадает в двигатель и машина начинает чихать.

Если интересно, в Вояже продают Киошевские воздушные фильтры для машинок. К плюсам можно отнести - большая площадь(что рекомендует HPI), два фильтрующих элемента (внутренний и внешний), а также, защитный кожух для езды в дождь (снег).
Опробовал, понравилось, когда появится больше пыли, движку явно легче будет “дышать”.

back

2 RID: не подскажете сколько в ВОЯЖе стоит этот фильтр?

2 тем, кто приедет: Если вдруг еще у кого-то будет 6ой кварц, сможете ли мне одолжить не время покатушек кварцы… а то я купить не успел…
Заранее спасибо.

RID

2 RID: не подскажете сколько в ВОЯЖе стоит этот фильтр?

К сожалению, точно непомню, набирал разной мелочи и считали общую сумму. Где-то 8-16$, думаю по телефону ребята подскажут цену.

Kchons

Люди дайте точный адрес что бы неблуждать !!