WLtoys 12423/12428

the_best_one
Dantist7:

Машинка на дыбы встает с твоим 35т движком?

Колеса пробуксовывают даже на ковре. Буксует на любой поверхности: асфальт, песок, паркет, ковер. Слабоват зацеп для дыбов. Если колеса пошире поставить думаю получиться.

DarkSoulRL

Ну полистайте что ли тему, хоть картинки посмотрите и видео. А то каждому новому человеку приходится одно и то же повторять.
rcopen.com/forum/f27/topic470306/204 там видео.

the_best_one
DarkSoulRL:

Прикол в в хорошем зацепе на ковре и высокотоковом аккумуляторе LiPo. Хотя на самодельном из четырех LG HG2 18650 тоже так же может опрокинуться на ковре если резко газануть.

А масляные задние аммортизаторы автомобиль ровно держат, а не как на родных, он задирал одно переднее колесо и мог на бок завалиться 😁

Блин видео никак не могу снять показал бы. Колесо приподнимает только если в повороте влево газа максимально давануть. Но на стоковых амортах я так понимаю вообще переворачивается в такой ситуации. Максималку тоже нечем померить, что бы потом 21Т мотрчик замерить.

Optiman:

а я сделал два выключателя - один на передний/задний свет, другой на прожектора на крыше 😃

Да нет у меня с пульта включаются. У меня аппа 3х канальная. Внутри этой черной штучки плата которая к 3 каналу идет. А выключатель всего один снизу основной, тоже с влагозащитой (из медецинской перчатки).

Dantist7
the_best_one:

Колеса пробуксовывают даже на ковре. Буксует на любой поверхности: асфальт, песок, паркет, ковер. Слабоват зацеп для дыбов. Если колеса пошире поставить думаю получиться.

Значит есть смысл заменить штатный движок на 35т . А зачем заморачиваешся на 21т ? Ведь выходит по твоим затратам давно бы уш на бк хватило .Не пойму ход твоих мыслей .

GreenOnion
btk731:

Ничего не напоминает?😃
rcopen.com/forum/f27/topic470306/751

Коллективное бессознательное же 😁
Надеюсь за то время,что детали едут из Китая, я не сделаю что-нибудь подобное.
В любом случае своё г**но пахнет приятней,имхо.
Имею ввиду,что результат своих трудов мне нравится больше,чем творение Бориса 😒
Надо вовремя остановиться, а то потом и на мусорку нести стыдно будет… 😁

Pusha80

Стоковой зарядкой можно заряжать Li-po 2200mAh? Или обязательно брать спец зарядное?

Optiman
btk731:

Ничего не напоминает?

но справедливости ради надо сказать, что рычаги (бабочки), еще никто не переворачивал… а решение довольно оригинальное - амортизатор более защищен от возможных ударов!

Pusha80:

Стоковой зарядкой можно заряжать Li-po 2200mAh?

в принципе, можно - если не лень ждать 4-5 часов… Но лучше потратьте еще немного на зарядку - не пожалеете…

the_best_one
Dantist7:

Значит есть смысл заменить штатный движок на 35т . А зачем заморачиваешся на 21т ? Ведь выходит по твоим затратам давно бы уш на бк хватило .Не пойму ход твоих мыслей .

21Т моторчик у меня на лодке стоит (для лодки заказал БК комплект), поэтому и хочу этот мотор на Вилтойс поставить. А БК боюсь не переживет стоковые диффы. Как поставлю металл так уже подумаю на счет БК. Просто хочу поэксперементировать с моторами будет ли большая разница.

Dantist7
the_best_one:

21Т моторчик у меня на лодке стоит (для лодки заказал БК комплект), поэтому и хочу этот мотор на Вилтойс поставить. А БК боюсь не переживет стоковые диффы. Как поставлю металл так уже подумаю на счет БК. Просто хочу поэксперементировать с моторами будет ли большая разница.

Теперь понятно. Обязательно отпишитесь о результате проведенного эксперимента. К стате эти движки вроде можно и на 3s подключать, вообще зверь будет.

the_best_one
Dantist7:

Теперь понятно. Обязательно отпишитесь о результате проведенного эксперимента. К стате эти движки вроде можно и на 3s подключать, вообще зверь будет.

Да, можно и регуль 3S поддерживает. Уже идут две Lipoльки ZOPовские на 3S 2200mAh.
Я больше переживаю за дифы. Передний у меня и так подъеден слегка. Вот прийдут металлические тогда можно будет навалить.

Dantist7
the_best_one:

Да, можно и регуль 3S поддерживает. Уже идут две Lipoльки ZOPовские на 3S 2200mAh.
Я больше переживаю за дифы. Передний у меня и так подъеден слегка. Вот прийдут металлические тогда можно будет навалить.

Скинь ссылочку на 3s

Pusha80
Optiman:

в принципе, можно - если не лень ждать 4-5 часов… Но лучше потратьте еще немного на зарядку - не пожалеете…

Встречный вопрос: зарядкой для lipo “титан В3” которая только для 2-3 банки, можно наши стоковые акумы заряжать?

Optiman
Pusha80:

зарядкой для lipo “титан В3” … можно наши стоковые акумы заряжать?

Если речь идет о такой, - можно, время сократится примерно на час. Выше кто-то писал, что стоковый акк тоже ЛиПо, а в мануале про зарядку сказано: “Charger: lipo balance”. Но все-таки рекомендую приобрести нормальную зарядку, ссылки я выше давал. Пригодится - будете грамотно заряжать любые аккумы, хоть со своего большого авто! 😉

SonicX

Смотря какой пластик, скорее всего вокруг хекса треснет. Хотя можно эпоксидкой залить полости с внутренней стороны диска, будет уже крепко.
Лучше и дешевле диски на стоковых колёсах переделать rcopen.com/forum/f27/topic470306/887
Цена вопроса примерно 200-300р. за 10 дисков. Если и развалятся, то можно диск поменять. Но у меня пока не развалились.

Dantist7
SonicX:

Смотря какой пластик, скорее всего вокруг хекса треснет. Хотя можно эпоксидкой залить полости с внутренней стороны диска, будет уже крепко.
Лучше и дешевле диски на стоковых колёсах переделать rcopen.com/forum/f27/topic470306/887
Цена вопроса примерно 200-300р. за 10 дисков. Если и развалятся, то можно диск поменять. Но у меня пока не развалились.

Обоснуй свой совет как это сделать ? Стоковая резина на 5 баллов очень цепкая а вот диски го-но очень хрупкие . Я вот подыскиваю качественный вариант что я нашол я попросил прокоментировать , может кто еще вариант подкинет по колесам .

SonicX
Dantist7:

Обоснуй свой совет как это сделать ?

Сделать что именно?
Залить эпоксидкой диск изнутри? В колёса, по последней твоей ссылке, берёшь эпоксидку и заливаешь пустоты внутри диска в уровень с хексом.
Или диски на стоке переделать? Так ссылку на пост с картинками и файлом под резку открываешь, скачиваешь файл и отправляешь на лазерную резку со словами “мне нужно 10 комплектов”. Дальше руки+суперклей, окраска по желанию.

Dantist7
SonicX:

Сделать что именно?
Залить эпоксидкой диск изнутри? В колёса, по последней твоей ссылке, берёшь эпоксидку и заливаешь пустоты внутри диска в уровень с хексом.
Или диски на стоке переделать? Так ссылку на пост с картинками и файлом под резку открываешь, скачиваешь файл и отправляешь на лазерную резку со словами “мне нужно 10 комплектов”. Дальше руки+суперклей, окраска по желанию.

Я имел в виду про стоковые диски . Лазерной резки у нас нет в городе, или я просто про нее не знаю .