wltoys v911 (нужна помощь)

Иван72

купил wltoys v911. Он пришел с пультом mode1. Можно ли переделать этот пульт под mode2? И можно ли его законнектить с передатчиком e-sky шестиканальным?

D_Pavel

Проще купить этот пульт mode 2 у того кто вертолет разбил, а пульт валяется без дела.

Raymond

В тюмени обычно просят завернуть селедку в свежий номер газеты))

18 days later
pepper5030

Прикупил тоже себе. Понравился. Заказал такойже только без пульта (на запчасти) плюс 5 батареек к нему, 2 маловато в комплекте

www.youtube.com/watch?v=PWiDFV8vj-M

Иван72

Я думал,что его сдует сразу))) а какая температура была ?

Raymond

а все таки возвращаюсь к сабжу- можно ли переделать? поиском ненашел ,привезли из эмиратов с моде1 😁

10 days later
N0_PrimA

всем привет. подскажите пожалуйста вчера прибыл сей аппарат (wltoys v911) всё как пологаеться. полетал я по квартире и от испуга уронил аппу 😃 у неё откололась антенка ну как я понял на связь это не повлияет но проблема в другом когда вышел полетать на улицу он дальше 15 метров не отлетает теряет связь и всё, может дело в аппе хотя она заряжена на 70% (1 деления не хватает) да и акумы у верта тоже тока зарядил и можно ли к этому верту подцепить вот hobbyking.com/…/__309__190__Radios_Receivers-2_4Gh… одну из турниг или эту hobbyking.com/…/__9042__Hobby_King_2_4Ghz_6Ch_Tx_R…

N0_PrimA

ну яж тока пластамску отломил а сам проводок цел
а 2-ой такойже (другу) чёт его аппа к моему верту не цепляеться

Иван72
N0_PrimA:

ну яж тока пластамску отломил а сам проводок цел
а 2-ой такойже (другу) чёт его аппа к моему верту не цепляеться

Если вы собираетесь заниматься моделизмом то конечно вам можно сменить саму аппу к примеру на Turnigy 9x (дешевый вариант до километра дальность) а если просто увеличить дальность полета модели замарачиваться думою не стоит летайте на старой аппе… а аппа вашего друга должна биндится с вашим вертом просто там нужно камбинацию зажать и включить аппу … читал вроде тут

N0_PrimA

а на хоббикинговскую нельзя просто на турнигу шас денег нет

pepper5030

Это наврятли. Если верт летает нормально дома, летайте дома на своей аппе и не замарачивайтесь улицей, он не для улицы предназначен. Этот верт уже через 30 метров в точку превращается

N0_PrimA

ну я с вами полность согласен просто знаете вороде покупал одно а на выходе совсем не то так сказать неудовлетворённость покупкой

pepper5030

За эти деньги я доволен им. Летаю каждый день дома. Нужно большее купите 450 класс или выше. Что я и сделал, собираю сейчас Тарот 450pro

N0_PrimA

мне бы не оч большой чтоб сантиметров 30-35 был думаю такой сносить не будет и хотелось бы чтоб 3D, но говорят сколько крашей стока и поломок,

pepper5030:

Тарот 450pro

и можно ссылочку на ваш верт ?

pepper5030

Возьмите Валкера мастер СР, как раз под ваши требования. Крашеустойчив. Баксов в 210 с аппой уложитесь

N0_PrimA

апа турнига 9 подойдёт (есть у меня)
а если не мастер а вот этот myrcmart.com/walkera-new-v120d02s-v2-flybarless-br… вроде маторы безколекторные и по аппаратуре если в комплекте то какую дучше дево 7 или 7е