wltoys v911 (нужна помощь)

pepper5030

Это наврятли. Если верт летает нормально дома, летайте дома на своей аппе и не замарачивайтесь улицей, он не для улицы предназначен. Этот верт уже через 30 метров в точку превращается

N0_PrimA

ну я с вами полность согласен просто знаете вороде покупал одно а на выходе совсем не то так сказать неудовлетворённость покупкой

pepper5030

За эти деньги я доволен им. Летаю каждый день дома. Нужно большее купите 450 класс или выше. Что я и сделал, собираю сейчас Тарот 450pro

N0_PrimA

мне бы не оч большой чтоб сантиметров 30-35 был думаю такой сносить не будет и хотелось бы чтоб 3D, но говорят сколько крашей стока и поломок,

pepper5030:

Тарот 450pro

и можно ссылочку на ваш верт ?

pepper5030

Возьмите Валкера мастер СР, как раз под ваши требования. Крашеустойчив. Баксов в 210 с аппой уложитесь

N0_PrimA

апа турнига 9 подойдёт (есть у меня)
а если не мастер а вот этот myrcmart.com/walkera-new-v120d02s-v2-flybarless-br… вроде маторы безколекторные и по аппаратуре если в комплекте то какую дучше дево 7 или 7е

Иван72

Walkera НОВЫХ V120D02S V2 хрупкий верт… у друга такой пришел уже 1й краш сломал хвостовую балку и лопаты ну и капот треснул… 2й краш стоит на полке ждет запчасти … и для 3д нужен симулятор … с нуля учится на реальном верте даст по бюджету на ремонт:) я учился на Turnigy FBL100 3D на нем у меня крашев 10 а то и больше и поменял тока 1 хвостовую балку и одни лопаты:)

N0_PrimA

спс а то я на него и засматриваюсь спрашиваю и распрашиваю

pepper5030:

walkera master cp flybarless

этот просто великоват а это самый раз

Иван72:

V120D02S

Иван72
pepper5030:

За эти деньги я доволен им. Летаю каждый день дома. Нужно большее купите 450 класс или выше. Что я и сделал, собираю сейчас Тарот 450pro

Тарот 450pro будете биндить к турниге?

Strike61
N0_PrimA:

спс а то я на него и засматриваюсь спрашиваю и распрашиваю этот просто великоват а это самый раз

Владимир, для Вас V120d02S будет просто зверь)… разобьете его за несколько секунд и потом будете кусать локти и думать накой потратили столько денег, ждали, надеялись и мечтали о красивых полетах)… вобщем первым делом сим - минимум месяц хотябы по пол часа (лучше по часу) в день. Ааа… и ещё забыл же о самом главном! Теория! Теория и ещё раз теория! Я понимаю, что можно во всех темах расплодить свои сообщения о проблемах с дальностью v911 и надеяться, что все кинутся помогать, но если надумаете покупать CP вертолет, то вопросов будет гараздо больше и без собственных усилий и изучения основных моментов будет сложно в этом хобби. ИМХО. 😃

N0_PrimA

Да я уже сам понял что это верт для меня слишком крут. Вот вчера темку по мини ср почитал вроде для первого 3D верта подойдет. А насчет v911 думал может ктонить посоветует как быть (и советов было много, за что спс, но ксожалению не помогло) папробую с турнигой 9 ещё если не получиться то ещё 1 плату закажу

ЛисК
N0_PrimA:

А насчет v911 думал может ктонить посоветует как быть (и советов было много, за что спс, но ксожалению не помогло) папробую с турнигой 9 ещё если не получиться то ещё 1 плату закажу

Ты батарейки в пульт поставил? У аккумуляторов напряжение 1.2 на банку. У батареек 1.5 на банку. На шести батареях ты недодаешь пульту 1.8 вольта напряжения. В переводе на русский кормишь пульт на 80% от прописанного в инструкции.

По плате для верта.
Покупать к вертолету за 40 бакинских комплект (с пультом, батареями, зарядкой, лопастями и комплектной тушкой) для ремонта плату за 12 зеленых пошло.

Бери МИНИМУМ тушку в сборе. Получишь и плату и шасси и флайбер и моторы и хвост и тарелку.
Это на на 150 рублей больше чем плата - зато получаешь целый верт.

Лично я в твоей ситуации взял бы RTF комплект.
Симулятор - хорошо. Но без реального мелколета скучно. Мух в виде 911 идеален для отработки координации и ориентировани. Плюс безвреден для мебели и окружающих. Деньги в 40 бакинских с запасом окупятся на “зарулах” и ремонтах более крупных мухов.

Научишься летать - продашь или подаришь.

N0_PrimA
ЛисК:

Ты батарейки в пульт поставил? У аккумуляторов напряжение 1.2 на банку. У батареек 1.5 на банку. На шести батареях ты недодаешь пульту 1.8 вольта напряжения. В переводе на русский кормишь пульт на 80% от прописанного в инструкции

нет я поставил обычные по 1,5в. 6шт

ЛисК:

для ремонта плату за 12 зеленых пошло

да, я её и собирался её покупать

ЛисК:

Бери МИНИМУМ тушку в сборе. Получишь и плату и шасси и флайбер и моторы и хвост и тарелку.
Это на на 150 рублей больше чем плата - зато получаешь целый верт.

об ней тож думаю она на 8$ дороже

ЛисК:

Мух в виде 911 идеален для отработки координации и ориентировани.

да на нём получается летать падал и живой тока корпус покорябл

16 days later
makar-83

Купил себе 911, а он оказался без аппы, сам виноват конечно.Никто не знает случайно где можно найти данную аппу mod 2?

TexnoVolk

может купить еще один с аппой, а эта тушка будет на запчасти.

makar-83

Это все понятно, только я новичек, это мой второй верт после соосника, а с деньгами как всегда напряг((

TexnoVolk

аппа на миракле (сейчас в бекордере) ссылки есть выше в этой теме.

Demidoff
makar-83:

Это все понятно, только я новичек, это мой второй верт после соосника, а с деньгами как всегда напряг((

Никого не хочу обидеть, но неужели трудно найти 20$ и заказать аппу на бангуде?
если напряг с деньгами, может ну его нафиг это хобби?