апгрейд wl911)) Wltoys v922

Pashtet116

Wltoys выпустила наконец то что то новенькое.) 3д вертолетик за 105$. Что думаете? Интересно к турниге подцепится? Думаю купить, когда БРФ выйдет.
Тыц

kasmirov
Pashtet116:

Wltoys выпустила наконец то что то новенькое.) 3д вертолетик за 105$. Что думаете? Интересно к турниге подцепится? Думаю купить, когда БРФ выйдет.
Тыц

Вчера mini cp продавался за 89$. Но доставка была только дорогая. Смысл в 922, если он по цене как миник идет.
Лучше уж безколлекторный миник взять. Вроде на оомодел есть такой.

Baly1

Цена нереал для бюджетной модели . Плюс читал что к турниге не цепляется .ПРавда цену собираются устаканить попозже до 87$
Если вернут привязку к турниге и соотвественно BNF сделать за 50$ с доставкой - очень не плохо .

А брать мини ср можно не менее 110-120 с доставкой и без пульта . И большая проблема - недешевые запчасти от валкеры .

redsh
kasmirov:

Вчера mini cp продавался за 3 038 руб… Но доставка была только дорогая.

А где он продаётся? Можно ссылку?

kasmirov
redsh:

А где он продаётся? Можно ссылку?

На wowhobbies продавался по распродаже за 89$ в честь black friday. Я не стал брать из-за дорогой доставки из штатов. Но он у меня в корзине до сих пор по 89 болтается 😃
На oomodel продается по 109$ oomodel.com/walkera-mini-cp-flybarless-6axisgyro-m…, доставка должна быть дешевле.

KRAVA

Я на этой неделе заказал Mini Cp с бесплатной доставкой за $109, на многих сайтах работают купоны в честь рождества =)

Baly1

Вы всеже немного путаете с ценой . 109-120$ это BNF / А еще пульт средненький DEVO 7 - еще около 50 с доставкой . И итого на 50% дороже 922 .
Wltoys пока что совершает глупость - не дать возможность этот верт биндить с турнигой .
Даже - если цена полного комплекта будет 80$ таскать еще один пульт - очень неудобно

kasmirov
Baly1:

Вы всеже немного путаете с ценой . 109-120$ это BNF / А еще пульт средненький DEVO 7 - еще около 50 с доставкой . И итого на 50% дороже 922 .
Wltoys пока что совершает глупость - не дать возможность этот верт биндить с турнигой .
Даже - если цена полного комплекта будет 80$ таскать еще один пульт - очень неудобно

Нет, не путаю. Чисто для меня миник обойдется в около 100$, т.к. пульт у меня есть - дево 8s. А покупка 922 обойдется в 105$ плюс еще один кривой пульт будет занимать место и требовать батарейки.
Да и по качеству и возможностям миник не сравнится с 922.
Я очень хотел поначалу миник. Но пришел к выводу, что он мне не нужен. Взял вместо него 700 😃

Baly1
kasmirov:

т.к. пульт у меня есть - дево 8s

Ну вы значит уже привязаны к валкере )))

kasmirov:

Да и по качеству и возможностям миник не сравнится с 922.

Не уверен - у меня валкера 120 обновленная - шестерни на сервах летят только в путь .Сама же серва стоит более 15$ без доставки . Каждый полет - это полет с неизвестным окончанием ( само собой я новичек )) )
wl игрушки у меня почти что не ломаются . Очень живучу - что верты что квадрики . Может , конечно этот верт и будет ломучим … но пока что и я не буду его брать - цена не соответствует начинке …

www66
kasmirov:

плюс еще один кривой пульт будет занимать место и требовать батарейки.

Я проблему с батарейками решил.

Arti_480
Baly1:

Ну вы значит уже привязаны к валкере )))

Это значит что он может выбирать между : Devo, WK2801, WK2601, WK2401, DSM2, J6Pro, Flysky/Turnigy 9X, Hubsan :Р

redsh
www66:

Я проблему с батарейками решил.

Кстати, у пульта самого FBL100 проблема уже решена.

Робби
Baly1:

Ну вы значит уже привязаны к валкере )))

не, сечас прошика восмерок решает всё! летай на чем хочешь!

KRAVA

На V922 сейчас цена $106.61
В наличии скорее всего нет еще.
Честно говоря - я ожидал более низкой цены…

kasmirov
Baly1:
  1. Ну вы значит уже привязаны к валкере )))
  2. Не уверен - у меня валкера 120 обновленная - шестерни на сервах летят только в путь .Сама же серва стоит более 15$ без доставки .
  3. wl игрушки у меня почти что не ломаются .
  4. цена не соответствует начинке …
  1. Насчет дево8 тут уже все написали. Сама аппа очень даже неплоха, мне нравится. Но даже если ее не прошивать, нет никаких проблем использовать с родными приемниками.
    Заказал валкеровский приемник 802, когда приедет буду тестировать по полной программе. Если будет все нормально, переставлю на v200 совместно с align 3gx.
    По результатам приму решение об установке этой связки на трех700.
  2. Вот сервы на 120 с бесплатной доставкой и дешевле $10
    oomodel.com/v120d02s-servo-replacement-servo-37g-s…
    banggood.com/Wholesale-Walkera-New-V120d02s-Rc-Hel…
  3. ВЛ-игрушки действительно тяжело убить, но и после управления нормальным вертолетом желание запускать ВЛ пропадает. Для попробовать хорош 911. Можно сказать идеален 😃
  4. Согласен, дорого.
15 days later
KRAVA

Уже подешевел немного.
$99 - нормальная цена как за фришип. 😃
upd - оказывается купон до сих пор работает - итого $99-7% = $93.72 Отличная цена, так я уже mini cp заказал…

enb65

Интересная приписка:Can bind with Hisky FBL 100’ ransmitter
Получается и протокол обмена свой. С чего же он содран?

BoNy
daleko:

Паять много надо будет?

Нет, нужно будет только вставить два провода в два разъема: первый мини-джек в тренер-разъем, второй в разъем питания.
Ну и пульт настроить