WLtoys 12423/12428

ermotion
SonicX:

Мотор не может низкие обороты держать, всё время чуть чуть замедляется и ускоряется. Всё это довольно быстро происходит, 3-10 микрорывков за секунду.

все верно. на самолете точно так же. но там и не нужны мелкие обороты.

хорошо…едем дальше. у меня есть аж 6 штук от таких приемнииков - ru.aliexpress.com/item/…/1994784698.html?terminal_…

по идее мне нужна такая апа ru.aliexpress.com/item/…/32689951915.html?terminal…

но она идет все равно в комплекте с приемником. без него не нашел.

или все таки искать 3-4 канала на вырост?

вот нашел не дорогую 3-х канальную апу
ru.aliexpress.com/item/…/32251380503.html?algo_exp…

btk731
ermotion:

но она идет все равно в комплекте с приемником. без него не нашел.
или все таки искать 3-4 канала на вырост?

Может есть резон поискать на форумной барахолке флайскаевскую аппу? Все-ж 6 каналов… А Радиолинк я упомянул потому что сам его пользую, а флайскай и прочее не знаю. Т.е. Радиолинк не эталон, хотя гироскоп мне по-кайфу:) Не реклама и явно предвзятый ролик, но, типа-для-кругозора…

www.youtube.com/watch?v=_ttn8_bBBK4&t=353s

ermotion
btk731:

Все-ж 6 каналов…

так простая ( самолетная) апа есть. можно и ей конечно рулить. Но пистолетного типа вроде как удобнее.

btk731
ermotion:

так простая ( самолетная) апа есть. можно и ей конечно рулить. Но пистолетного типа вроде как удобнее.

У меня тоже есть такая аппа, но и в голову не приходит совмещать авиа и авто управление. Был бы трактор или танк!..😁

ermotion

я вот вообще сижу и думаю… у меня две машинки. может вторую оставить сыну ( на запчасти) а себе купить нормальный коллекторник? вот такой Team Magic E5
olx.ua/…/mashinka-na-radioupravlenii-monstr-110-te…

Пос

btk731:

Не реклама и явно предвзятый ролик, но, типа-для-кругозора…

зачетная апа. кинул в корзинку на Али

btk731
ermotion:

а себе купить нормальный коллекторник? вот такой Team Magic E5

Хера-се “нормальный коллекторник”…😃

ermotion
btk731:

Хера-се “нормальный коллекторник”…

че, не нормальный?

btk731
ermotion:

че, не нормальный?

У нас, видимо, разные финансовые категории😒 По-мне, так за такие деньги у него должно быть по БК движку на каждое колесо и ненавязчивый орнамент из брюликов.😁

ermotion
btk731:

По-мне, так за такие деньги у него должно быть по БК движку на каждое колесо и ненавязчивый орнамент из брюликов

есть и БК версия. Но она подороже. 22000 рублев выходит а не 13

btk731
ermotion:

есть и БК версия. Но она подороже. 22000 рублев выходит а не 13

Безусловно дело ваше. Думайте. Я, похоже, не настолько проникся темой, чтобы так конкретно переплачивать за типа-надежность. Ну, и для меня еще минус внешний вид… ИМХО.

ermotion

Как горят мосфеты )

btk731:

Безусловно дело ваше.

я еще в глубоком раздумье. чето меня машинки поперли больше самолетов. они всепогодные в отличии от леталок.

чуток свежего видео. тут я уже прицепил FPV камеру

www.youtube.com/watch?v=3V8TkHVA9Dg

btk731
ermotion:

чуток свежего видео.

Это по этой дороге вы планируете на новой машинёхе 60 км/ч накатывать?😁😁😁😁

ermotion
btk731:

Это по этой дороге вы планируете на новой машинёхе 60 км/ч накатывать?

а есть варианты? ))

шось меня жаба давит ту покупать… а еще супруга краем глаза просекла и пригрозила отсутствием интимной жизни надолго за такие растраты. так что скорее всего буду брать апгрейд на наши тачки.

btk731
ermotion:

а еще супруга краем глаза просекла и пригрозила отсутствием интимной жизни надолго за такие растраты.

Знают они, заразы, чем надавить…😁😁😁

ermotion

так…принял решение остаться на коллекторе.
одобрите конфиг -

второй комплект для сына

или взять два комплекта и не париться, таких?

или простой регуль и герметим как тут ?

MadKryl
btk731:

Вытаскивание “бубликов” ( неоднократные не одним человеком сделанные попытки) не лучшая идея. Но, каждый сам себе-режиссер.)))

Непонятна аргументация “против” вытаскивания бубликов, по сути ничего кроме определенного “давления” в колесе они не дают, ну и могут спасти диск от раскола при наезде на препятствие с острыми гранями на скорости. Я покатал без бубликов - мне понравилось.

Agnet
MadKryl:

Я покатал без бубликов - мне понравилось.

Скажите а как вам на большой скорости езда и еще очень интересует вопрос с переворотами на сухом асфальте)

SonicX
ermotion:

я вот вообще сижу и думаю… у меня две машинки. может вторую оставить сыну ( на запчасти) а себе купить нормальный коллекторник?

Смысла нет коллекторник покупать, если только грязь месить. А машинка даже 1/10 и с БК приносит совсем другие ощущения, после неё вэлтойс уже детской игрушкой кажется.
Я как то рассматривал к покупке бюджетную тачку с БК FS Racing 53625 , единственное бывают проблемы с регулем)) А в остальном вроде норм. У немцев много видео о этой тачке, у них она Reely Dune Fighter называется.
Моё мнение, не стоит вэлтойс того, что бы вкладывать в него. Я просто рабочее состояние поддерживаю, с минимальными вложениями, можно по разным говнам катать и не жалко.

Agnet:

Скажите а как вам на большой скорости езда и еще очень интересует вопрос с переворотами на сухом асфальте)

Что б не переворачивалась, надо подвеску делать жесткой. И бублики в колёсах обязательно должны быть. По другому на скорости ездить не получиться, только кувыркаться.

ermotion
SonicX:

Я просто рабочее состояние поддерживаю, с минимальными вложениями

вот именно я так и сделал. )

MadKryl
SonicX:

Моё мнение, не стоит вэлтойс того, что бы вкладывать в него.

Истинно так.