WLtoys 12423/12428

tima

Если заменить амортизаторы на масленные, то машина будет меньше переворачиваться? Или это никак не влияет на устойчивость?

ermotion

будет меньше конечно. менять стоит!

ДмитрийОдесса


Есть идия поставить экшен камеру вместо водителя, подскажите можно как-то увеличить сигнал WiFi на самой камере, уж очень маленькое растояние она ловит.

ermotion

плохая затея с видео по WIFI. усилители сигнала есть , но они обычно подключаются к антенному разъему.
да и будет забивать управление так как частота одинаковая. Если хотите видео то только аналог и 5.8

igvv

Пришли шестеренки. Шестеренки очень качественные.
yadi.sk/i/D-FtBCF73VLtHV
брал тут m.ru.aliexpress.com/item/32859187640.html?trace=ww…

Поставил все кром идущие от карданов.
Эти шестеренки сидят на винтике со шлицом под отвертку с микро звездочкой (ну нах. спрашивается это надо было делать)… звездочка благополучно провернулась в винтике.

Передний дифференциал работает отлично…а на заднем туговато (не стал разбираться …времени нету)

ermotion
igvv:

Поставил все кром идущие от карданов.
Эти шестеренки сидят на винтике со шлицом под отвертку с микро звездочкой (ну нах. спрашивается это надо было делать)… звездочка благополучно провернулась в винтике.

плохая новость. у меня она как раз слизана совсем.
теперь еще отдельно приемник не доехал. возврат денег будет на али. ну ппец(

mbirja
ermotion:

Дима, ваш вариант это написать сюда им на почту keeppower.com.ua и попросить чтоб вам сделали сборку 2S. Будет как родной по габаритам но в 2 раза большей емкости ( а то и три)

Аккумы нужны эти keeppower.com.ua/…/LG-HG2-3000mAh
или эти keeppower.com.ua/…/Sony-VTC6-3120mAh

кабель силовой черный keeppower.com.ua/…/18AWG-черный
красный keeppower.com.ua/…/16AWG-красный
кабель балансира …com.ua/…/балансировочный-разъём-для-2-аккумулятор…
коннектор к авто keeppower.com.ua/…/т-контакт-мама

вот пусть из этого сделают вам сборку

Здравстуйте. А если сделать сборку 3s выдержит штатный мотор? При условии что стоит нормальный р регуль.

ermotion
mbirja:

А если сделать сборку 3s выдержит штатный мотор?

нет

mbirja

Просто у нас тут компания намечается из 3-5 таких игрушек. Вот и прорабатываю варианты… Рано или поздно начнут ломаться,во и думаю что нужно будет менять много чего…

ermotion
mbirja:

Просто у нас тут компания намечается из 3-5 таких игрушек. Вот и прорабатываю варианты… Рано или поздно начнут ломаться,во и думаю что нужно будет менять много чего…

купи у меня гамузом две машинки и кучку новых запчастей.

mbirja
ermotion:

купи у меня гамузом две машинки и кучку новых запчастей.

В лс. Что и почем…

tima

Коллеги, может есть кто то из Мариуполя? Я как то видел на улице такую машинку у ребенка, но как то постеснялся подходить.

AleksandrKocyb
tima:

Коллеги, может есть кто то из Мариуполя? Я как то видел на улице такую машинку у ребенка, но как то постеснялся подходить.

тю чего стесняться, подождал бы когда ребенок откатит машинку подальше, потом подбегаешь и хватаешь машинку и только пятками засверкать останется 😃

Шутка 😃 😃 😃 😃 😃 я надеюсь поняли 😃 😃

Хотя когда проверял на дальность работы пульта, то попа зжималась 😃

чтобы никто такую схему не провернул что я описал выше 😃

tima

У меня с самолетом такое было. Преземлился далеко от меня, пока я добежал, его уже нет 😃

Pusha80

Как подойти спросить так стыдно, а как самому играться с такой (дядя за 30), то не стыдно!!!
Сори, просто юмор!

tima

Ну, дядьке с малым катать вроде как то не солидно 😃 Другое дело если бы был человек приблизительно моего возраста.
Вообще какие счастливые сейчас дети! Если бы в моем детстве была такая машинка, я бы был на 7м небе от счастья.

oleg_ra

Мне 56 и ничего вот, катаем модели и летаем на квадрика и с ребёнком и без.
Это же техническое творчество! Какая разница, кто что там себе думает со стороны!

hammer250

ermotion, приемник еще не пришел?

ZViruS:

и отдельно приемник от старшей модели.

Какой?

zslavik

Доброго времени суток, у меня 12423 и после очередного заряда аккумулятора при включении регулятор мигает, трещит, перестает мигать. Все стоковое, по мокрому не ездил. Это регулятор умер?