WLtoys 12423/12428

mbirja

Просто у нас тут компания намечается из 3-5 таких игрушек. Вот и прорабатываю варианты… Рано или поздно начнут ломаться,во и думаю что нужно будет менять много чего…

ermotion
mbirja:

Просто у нас тут компания намечается из 3-5 таких игрушек. Вот и прорабатываю варианты… Рано или поздно начнут ломаться,во и думаю что нужно будет менять много чего…

купи у меня гамузом две машинки и кучку новых запчастей.

mbirja
ermotion:

купи у меня гамузом две машинки и кучку новых запчастей.

В лс. Что и почем…

tima

Коллеги, может есть кто то из Мариуполя? Я как то видел на улице такую машинку у ребенка, но как то постеснялся подходить.

AleksandrKocyb
tima:

Коллеги, может есть кто то из Мариуполя? Я как то видел на улице такую машинку у ребенка, но как то постеснялся подходить.

тю чего стесняться, подождал бы когда ребенок откатит машинку подальше, потом подбегаешь и хватаешь машинку и только пятками засверкать останется 😃

Шутка 😃 😃 😃 😃 😃 я надеюсь поняли 😃 😃

Хотя когда проверял на дальность работы пульта, то попа зжималась 😃

чтобы никто такую схему не провернул что я описал выше 😃

tima

У меня с самолетом такое было. Преземлился далеко от меня, пока я добежал, его уже нет 😃

Pusha80

Как подойти спросить так стыдно, а как самому играться с такой (дядя за 30), то не стыдно!!!
Сори, просто юмор!

tima

Ну, дядьке с малым катать вроде как то не солидно 😃 Другое дело если бы был человек приблизительно моего возраста.
Вообще какие счастливые сейчас дети! Если бы в моем детстве была такая машинка, я бы был на 7м небе от счастья.

oleg_ra

Мне 56 и ничего вот, катаем модели и летаем на квадрика и с ребёнком и без.
Это же техническое творчество! Какая разница, кто что там себе думает со стороны!

hammer250

ermotion, приемник еще не пришел?

ZViruS:

и отдельно приемник от старшей модели.

Какой?

zslavik

Доброго времени суток, у меня 12423 и после очередного заряда аккумулятора при включении регулятор мигает, трещит, перестает мигать. Все стоковое, по мокрому не ездил. Это регулятор умер?

ermotion

Приемник не пошел. Потерялся. Я уже и спор открыл

antoniopizzoni

Мне пришёл приёмник от Wl 959.

При подключении серва поворачивает не в ту сторону ( в реверсе), чтобы это исправить нужно поменять в колодке проводки как на фото.

Перепаял и подключил трёхпроводную серву на 5.3кг к этому приёмнику. Серва по размерам один в один как стоковая. Приёмник коннектиться с аппой без проблем.

Регуль взял такой
Фирменная Новинка WP 1040 40A матовый ESC контроллер Водонепроницаемый для Hobbywing Quicrun RC автомобиль
www.aliexpress.com/item/…/32692582360.html to Clipboard

ermotion
antoniopizzoni:

Перепаял и подключил трёхпроводную серву на 5.3кг к этому приёмнику.

вот тут бы для людей подробнее! что куда перепаял?

ZViruS
hammer250

Какой?

Приемник ru.aliexpress.com/item/…/32617761847.html
Регулятор ru.aliexpress.com/item/…/32753037035.html
Уже понедельник-вторник должны быть. Хотя родной регулятор по прежнему сам реанимировался уже в 4й или 5й раз 😃 Все не сдается.

Аккумуляторы брал сдесь ru.aliexpress.com/item/…/32831745871.html. Вчера с ребенком ходили катать машинку (рассовал по карманам запасные) - больше часа катал на одном аккамуле, правда с газом на 60% и немного на полном. Вернулись домой и еще по квартире докатывал минут 10. Меня емкость этих аккамулей более чем устраивает.

antoniopizzoni

Подключается также как и в стоковой серве, только напрямую мимо платы. Плату можно вообще убрать, но у меня в новой серве к ней припаян моторчик, поэтому оставил.

vllad
hammer250:

найти zippy и turnigy 2s

Зачем аккумы с таки малым С ?, брать от 50С будет пулять лучше и заряжать быстрее, главное не разряжать мене 3,4вольта на банку.

ZViruS:

Уже понедельник-вторник должны быть

жду результатов;), родной регуль сдох на втором аккуме:(, ждать новый самое сложное😆, лучше ченибудь понадежнее взять.

ermotion
vllad:

Зачем аккумы с таки малым С ?

а я разве гдето писал про “С” ?