WLtoys 12423/12428

mbirja

Большое спасибо всем за ответы)
Еще вопрос: станет на вилтойз передний диф в зборе от Feiyue?

MadKryl
ДмитрийОдесса:


Новые колеса

Однако огонь. Как двигатель с регулем переваривают?

btk731:

Как раз самое то

Сателлиты это маленькие конические шестеренки внутри диффа.

ДмитрийОдесса
MadKryl:

Однако огонь. Как двигатель с регулем переваривают?

Отлично, пока проблем с регулем не наблюдолось как многие пишут, и под душем мыл, полет нормальный

MadKryl
ДмитрийОдесса:

Отлично, пока проблем с регулем не наблюдолось как многие пишут, и под душем мыл, полет нормальный

Какой диаметр колес? Просто на видео видел, поставили большие колеса и регуль полыхнул через 3 минуты.

tima

Приветствую, кто-нибудь заправлял амортизаторы, какой должна быть вязкость масла?

MadKryl
tima:

Приветствую, кто-нибудь заправлял амортизаторы, какой должна быть вязкость масла?

родные помимо заливки маслом еще и дорабатывать нужно.

tima

Да, я заказал уже масляные. А вот какое масло выбрать не знаю. Склоняюсь к небольшой вязкости 20-90wt

SonicX
tima:

Склоняюсь к небольшой вязкости 20-90wt

У китайских амортов слишком большие отверстия в поршнях. Что бы они нормально работали нужно или переделывать поршень или использовать густое масло для диффов ~50000cSt. Но самый простой вариант это залить смазку силикот.

tima

У китайских амортов слишком большие отверстия в поршнях. Что бы они нормально работали нужно или переделывать поршень или использовать густое масло для диффов ~50000cSt. Но самый простой вариант это залить смазку силикот.

Понятно, спасибо!

ДмитрийОдесса
MadKryl:

Какой диаметр колес? Просто на видео видел, поставили большие колеса и регуль полыхнул через 3 минуты.

108мм.

mbirja

Все-таки провенуло у меня шестерню в переднім дифе… пока увидел только одну, буду дальше смотреть…

igvv

Знакомая история… у меня так на всех было.

Сейчас мет. шестеренки …мне они не нравятся гремят они и машина помедленее (это может от густой смазки)

Как вариант обдумываю (предлагаю заменять только эту шестерню) на металлическую… если хватит такого апгрейда на долго то так и ездить. И менять в таком случае опять на пластиковые (если к тому времени машина еще вся не развалится).

AlexSingle

Сделал полный апгрейд машинке, поменял серву, мотор, регулятор и приемник. Также поменял дифы на металл. Нужен совет, где то читал, но никак не могу найти, при нажатии на газ машина едет медленнее чем задним ходом. Задним пробуксовывать. Где то надо что то поменять.

MadKryl
AlexSingle:

Сделал полный апгрейд машинке, поменял серву, мотор, регулятор и приемник. Также поменял дифы на металл. Нужен совет, где то читал, но никак не могу найти, при нажатии на газ машина едет медленнее чем задним ходом. Задним пробуксовывать. Где то надо что то поменять.

провода на моторе поменяй местами. полярностью не попал в регуль.

AlexSingle

Поменял два провода местами и в пульте сделал реверс. После этого поехала правильно

vllad
AlexSingle:

поменял серву, мотор, регулятор и приемник

Аппаратура родная? Мотор колекторный?

AlexSingle

Аппаратура Radiolink RC4GS, мотор Racerstar 3650 3900kv регулятор 60А

mbirja

Вопрос по металлических шестернях в дифах. Есть ли они лучшего качества или похуже? Хочу просто купить на все машинки (6 комплектов) что бы всем хватило… думаю где и какие покупать… Брать те что подешевле, или какие то другие искать…