hpi Savage X

NURB
snowwakeman:

А какие слабые места у РЕВЫ? В смысле, какие запчасти пригодятся сразу?

Однозначно сказать никогда нельзя. Как правило, каждый драйвер ломает что-то своё, в зависимости от стиля вождения и трассы. Факт лиш в том, что Рева даже в стоке - очень прочный аппарат. Просто поищите в и-нете. Есть много видео с Ревой где народ ездит очень экстремально, и посмотрите как она это переносит - отпадут всякие сомнения.

TIMA_S
Cyberman:

Наверное ты имел ввиду Savage X 4.6 SS ?

Здравствуйте.

Именно его! 😃

TIMA_S
ВАДИМ_АКИМОВ:

а то Savage SS отстой полный

Здравствуйте.

Полностью согласен.

В этой теме обсуждаем savage X просто опечатался и забыл добавить X.

P\S.Savage X похоже нормальный аппарат.

Cyberman
TIMA_S:

P\S.Savage X похоже нормальный аппарат.

А то! 😃

snowwakeman

А про двигатель кто-нибудь прояснит ситуацию?

TIMA_S
Cyberman:

А то! 😃

Здравствуйте.

Опять же я имел ввиду savage X 4.6 SS!

Простой savage X не очень.

Кто знает, в какой комплектации продают savage X 4.6 SS в России? ( комплектация аналогичная с европейской?)

Edvard
TIMA_S:

( комплектация аналогичная с европейской?)

Да.

Cyberman
Edvard:

Да.

Только поставки начнутся ближе к НГ.

TIMA_S
Cyberman:

Только поставки начнутся ближе к НГ.

Привет,

Товар будет в наличии 31 октября 2006 г.(здесь)

😃

TIMA_S
ВАДИМ_АКИМОВ:

TIMA_S если у тебя небыло икса то и сливать ненадо мистер всезнайка
а недорагой savage X 4.6 SS есть xmodels.ru/catalog/index.php?pid=300&PHPSESSID=ba6…
и не за такие деньги как ты советуеш

Здравствуйте.

Savage X продал неделю назад (слава богу). Писал неоднократно.

Жалею, что не дождался Savage X 4.6 SS.

Но теперь куплю Хелфаер СС в UAE, Dubai.

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, возникают ли вопросы при покупке модели за границей (интересует именно вопрос таможни)

Спасибо.

NURB
TIMA_S:

интересует вопрос таможни

таможенный сбор возьмут за превышение стоимости посылки если не ошибаюсь больше 10К.
За РЕВУ из Америки с меня содрали около тыщи (960 помоему)

Cyberman
TIMA_S:

Savage X продал неделю назад (слава богу). Писал неоднократно.
Жалею, что не дождался Savage X 4.6 SS.

  1. В X и X 4.6 разница не такая большая, чтобы делать такие категоричные заявления. Да и разница в цене будет существенна - как раз для покупки нового двигла для Х (для тех, кому это нужно).
  2. Мало того, конструктив совершенно одинаков и принципиальной разницы между ними нет вообще. Соответственно просто глупо так говорить - “Слава Богу продал Х и жалею, что не дождался Х 4.6”
TIMA_S:

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, возникают ли вопросы при покупке модели за границей (интересует именно вопрос таможни)

Грамотные товарищи заказывают через специальных людей с занижанием стоимости посылки.

ВАДИМ_АКИМОВ:

а недорагой savage X 4.6 SS есть xmodels.ru/catalog/index.php?pid=300&PHPSESSID=ba6…
и не за такие деньги как ты советуеш

Вадим, к сожалению это не X.

TIMA_S

Здравствуйте.

Дело в том, что я хочу купить модель сам то есть я еду в Эмираты (Дубай) как вы знаете там есть представительство hpi, и я хотел приобрести модель на там.

Отсюда и вопрос.

Зря вы считаете, что отличия между savage X и savage X SS минимальны (это более мощный двигать плюс необходимые простому иксу апгрейды). 😃

Мне просто не хотелось вкладывать большие деньги в доработку savage X, и я его продал!!!

Это моё субъективное мнение. 😃

Cyberman
TIMA_S:

Дело в том, что я хочу купить модель сам то есть я еду в Эмираты (Дубай) как вы знаете там есть представительство hpi, и я хотел приобрести модель на там.

  1. Возможно таможить Х и не потребуется. Шубы всякие из Греции и кожу из Турции никто не таможит…
  2. Попроси их сделать чек на сумму, в переводе на наши, не более 10.000р.
TIMA_S:

Зря вы считаете, что отличия между savage X и savage X SS минимальны (это более мощный двигать плюс необходимые простому иксу апгрейды).
Мне просто не хотелось вкладывать большие деньги в доработку savage X, и я его продал!!!

Мощный двигатель - да. Остальное - не хопапы в чистом виде, а модификации некоторых (НЕ МНОГИХ) узлов.

TIMA_S

. Возможно таможить Х и не потребуется. Шубы всякие из Греции и кожу из Турции никто не таможит…
Попроси их сделать чек на сумму, в переводе на наши, не более 10.000р.

Спасибо за совет.

Riger

Тима. займись делом. прояви креатив и кончай людям голову морочить…не существующими вопросами. 😛
В какой то из тем ты уже писал. что сделал заказ на Hellf! 😈

ВАДИМ_АКИМОВ
Riger:

Тима. займись делом. прояви креатив и кончай людям голову морочить…не существующими вопросами. 😛
В какой то из тем ты уже писал. что сделал заказ на Hellf! 😈

😃 😃 эт точно ну прям разберает его 😂

TIMA_S
ВАДИМ_АКИМОВ:

😃 😃 эт точно ну прям разберает его 😂

От чего меня разбирает.

Хотелось бы услышать конструктивный и аргументированный ответ (а не обычные вымыслы).

Сори что не по теме. 😇

Спасибо.

Riger
TIMA_S:

От чего меня разбирает.

Хотелось бы услышать конструктивный и аргументированный ответ (а не обычные вымыслы).

Сори что не по теме. 😇

Спасибо.

Тима, друг мой… обосновывай если предъявляешь тем более в личку.
Открыт к дальнейшему общению…

До встречи!

Riger:

Тима, друг мой… обосновывай если предъявляешь тем более в личку.
Открыт к дальнейшему общению…

До встречи!

Что опять за “шляпа” в моей личке!

Поговорим о хобби!