Выбираю пульт и сервы.

Tores

“2. Про второй ничего сказать не могу… В поиске видел, что он вроде как прямой конкурент топовой футабе.”
Топовая Футаба - 3РК, а не 3РМ. И с каких это пор Агрессор стал прямым конкурентом 3РК?
Для начала пойдет как 1, так и 2. Одинаковые “ручки”. Дальше больше - 3РК и Хелиос. Выбор за Вами.

DemeroL
GR=:

Про сервы:
Хочу выбрать цифровые. Может подкинете статейку как их подбирать (те, что на этом сайте прочел, но написано туманно и непонятно, нет конкретики)? Ценовой диапзон - до 4 т.р. за 1 серву. Пока на примете топовые Thuder Tiger в мет. корпусе и некоторые Sanwa. Если тыкните носом в конкретную модель или модели иных производителей то буду только рад.

Если готов потратить 4 т. то надо брать только Futaba 9451 на газ и 9351 на руль. Futaba лидер как никрути.

GROZZY
GR=:

очень интересн тот момент, из-за которого хайтек перестал вас устраивать 😃
КоПропо Хелиос - аппаратура о которой вы говорите, где на нее можно посмотреть и продают ли ее у нас в Мск?

Для нитро устраивал полностью, но для Е/Махха (электромонстр) на Хелиосе лучше выстраиваются экспоненты, тем более что мне его подарили 😃 .
Посмотреть можно на гонках (или приезжай ко мне на работу, похвастаюсь 😃 ).

GR=

Такой тупой вопрос сейчас задам 😛 … А кто чем питается? всмысле батарейки или собственные акки.

Вроде в Хайтек нужен аккумулятор, а в Футабу пальчиковые акки встанут. Просто у меня 16 пальчиковых акков осталось, емкостью по 2500 каждый + самая быстрая зарядка (8 батареек - 40 минут)… нехотел их оставлять без дела-то…

И еще один тупой вопрос. Если я покупаю кварцы, то они продаются парами - передатчик и приемник, или нужно отдельно в передатчик и отдельно в приемник покупать с одинаковой частотой?

Почему нет никаких мнений о Санве? Неужели непопулярный брэнд 😕

Сейчас борьба в моем мозгу идет между Футабами - 3ПК и 3ПМ ) Но не исключено, что я пойду и куплю Санву!

PS - вот уж что, что а сервы я точно решил брать Тандер Тигер. Цена сейчас имеет значение! 😃

GROZZY
GR=:

Сейчас борьба в моем мозгу идет между Футабами - 3ПК и 3ПМ ) Но не исключено, что я пойду и куплю Санву!

Лучше скрип в мозгу чем неправильный пульт 😃 . А Санву не надо, имхо.

GR=:

PS - вот уж что, что а сервы я точно решил брать Тандер Тигер. Цена сейчас имеет значение! 😃

И главное какое качество при такой цене, только обязательно в магазе проверь, пожужи сервой.

GR=

Всем спасибо. Был куплен Futaba 3PM + приемник HRS, а так же цифровые сервы Thunder Tiger 1015