ктонбудь до такой степени укатывал свои авто?или это противопаказано

4wd
lyoha:

Это так, слегка забрызган…

тоесть разобрал помыл и можно снова в бой? 😃

RulezAir:

Отдыхай! 😃

это ветки???

RulezAir

Это солома с весеннего поля в перемешку с грязью и коровьим дерьмом 😃

lyoha

Можно не разбирать и помыть. Только при условии, что сервы герметизированы и с мотора фильтр не снимать. Сервы можно снять заодно вместе с трэем и яшшиком для аппаратуры борта.

lyoha

Ага, это когда из мотора подшипники и часть поршневой выливали вместе с глинистой жижей 😁 😃

Gintas

😅
… а меня немного спасло надутые колёса и старание в лужи не вляпатся 😜
… но всё равно в итоге сжог сцепления (колокол на выброс) и шестерня второй передачи расплавилас после того как заглушил … 😇
… эта гонка мне понравилась больше всех, что я кактал Меголита … тогда ещё небило “анлима” 😈

GR=

ХРЮ-ХРЮ-шки 😃 😃 😃

Вот это я называю “покатались” 😛

ZIPPO

Мдя,неплохо,а кто ещё так катался?

Tores
lvmaxx:

www.monstrracing.ru/gallery/gallery.php?cat=16
Это когда мы были молодыми и горячими 😁

Да. Классно тогда покатались. У меня тогда все получилось. В смысле доехал до финиша. Крута было!!!

vasya_y

Да уж, прям ностальгия пробила…
А было всего-то год назад, как с тех пор всё изменилось! Одно название темы за себя говорит. Сейчас бы большинство по такой погоде не только на старт не вышли бы, но даже в Раменки не поехали бы. А сколько тогда было оптимизма даже после убитых моторов! Сколько внутренней гордости за размолотые привода и подшипники!.. Кстати, приз “зрительских симпатий” получила фотография моего монстрика (того, на который ссылку кинул Sleeper-911)!
(Не поленился и откопал тему)
Вот как это было -
rcopen.com/forum/f27/topic20670
А это список сумасшедших и их результаты с комментариями - новичкам стоит почитать, да и “старым монстроводам” не мешает освежить в памяти …
rcopen.com/forum/f27/topic20670/40

Yersh

Че-то прям погонять захотелось… 😋

ЕВсей

МТА 4, тогда еще под управлением Куимова Лени и, “с иголочки” Лайтинг Василия

Gintas

… Василий мы стареем …
… наши внуки этого не поймут 😅