Traxxas Unlimited Deser Racer

Лапыч
Ozium:

Хэлп, колеса на стоячей машине поворачиваются не полностью, на ходу или на весу все супер, куда копать и что заказать. Качалку?? Только собрал его и нет сил опять разбирать)))

а какая серва?

Ozium
Лапыч:

а какая серва?

32 кг которая с али

Лапыч
Ozium:

32 кг которая с али

У меня такая же проблема, и сейчас не могу вспомнить как было с самого начала. Мне коллеги сказали, что для 32 кг на вид слабовато такого не должно быть. Может проблема в серве, может где-то что-то в рулевой системе перетянуто.

видео без стабилизаторов поперечной устойчивости

mad_max_13

Пока без стаба можно пружины зажать - сделать пожёстче перед и будет меньше переворачиваться

Лапыч

Тогда увеличится клиренс спереди и уменьшится управляемость при разгоне и выходе из поворота, если правильно понимаю физику процесса. В любом случае это все временные меры пока не придет новый стаб.

Ozium

Установил и загерметил бек в термоусадку, с концов забил герметиком.

Теперь серва, свет и вентилятор на мотор работают от внешнего бека.

Лапыч:

У меня такая же проблема, и сейчас не могу вспомнить как было с самого начала. Мне коллеги сказали, что для 32 кг на вид слабовато такого не должно быть. Может проблема в серве, может где-то что-то в рулевой системе перетянуто.

Я просто серву 32кг установил и рулевую не трогал, заказал качалку метал, отпишусь будут ли изменения…

Установил свет перед и зад. Задний с али за 500 руб, я доволен, видно отлично, там 8 диодов.
А перед за 20 зеленых, но светят просто не реально…

Свет включается с панели приборов водителей.

Лапыч

я хочу родной свет поставить, знаю что дорого, но зато эффектно)))

Ozium
Лапыч:

я хочу родной свет поставить, знаю что дорого, но зато эффектно)))

Да, но свет который в бампере ломается на раз два…если упасть на морду

Ozium

Отпишитесь как ощущения по езде с новым регулем

Алексей_Кат

Всем привет. Хочу купить удр, но в продажи нет их бэушных, может кто накатался уже и решил продать?) Или кто подскажет где еще глянуть. Нового за 52000 видел только и все.

Лапыч
Алексей_Кат:

Всем привет. Хочу купить удр, но в продажи нет их бэушных, может кто накатался уже и решил продать?) Или кто подскажет где еще глянуть. Нового за 52000 видел только и все.

попробуйте здесь узнать сколько хотят
vk.com/uharin?w=wall82623978_13930

Ozium

Сегодня подключил первый раз блютус модуль к пульту и не смог обновить tsm, он наверно полчаса пытался обновится, но не смог…кто знает в чем причина? Батарейки в машине заряжены, в пульте наполовину, телефон был в питании

kayaka1
Ozium:

Сегодня подключил первый раз блютус модуль к пульту и не смог обновить tsm, он наверно полчаса пытался обновится, но не смог…кто знает в чем причина? Батарейки в машине заряжены, в пульте наполовину, телефон был в питании

Была такая же шляпа с момента покупки, решилась сразу после выхода обновления ПО на смартфон.

KINAHEM
Ozium:

по езде с новым регулем

С новым регулем, сильно большой разницы по динамике не ощутил, скорость на 4S такая же. Но, двигатель стал греться сильнее это точно заметно…
Пока как то так…

7 days later
Ozium
kayaka1:

Была такая же шляпа с момента покупки, решилась сразу после выхода обновления ПО на смартфон.

обновил приложение, но ничего не изменилось… тракссас ответил что скорее всего приемник виноват…

Ozium

Поставил качалку металическую вместо штатной, но колеса на стоячей машине все равно полностью не выворачиваются…(серва 32 кг), при движении выворачиваются полностью…

Кстати штатная качалка вполне нормальная, зубья не сточены…

3 months later
Sasha_LoveParade

Аррма (Хорайзон Хобби) “слизывают” все что Траксас делает. И Слэш и ЮДР. Ничего своего у них нет. Аррма - это “китайщина”, только с чуть более лучшим качеством. Со своими поделками не будут они никогда конкурентами известным фирмам.

Romkins66

Особенно убогие рычаги аррмы, которые не особо ломаются на фоне первой ревы или слэша, удобство сервиса диффов тоже убогое, на фоне удобства залезть в реву, убогая по доступности и возможности моторама v4 на фоне трх4, убогонький blx185 на фоне геморра с рево2 ))

Ну справедливости ради слизнуть три блокировки пытались ага. Засудили 😃
И да, стоковый спектрум точно убог

Sasha_LoveParade
Romkins66:

Особенно убогие рычаги аррмы, которые не особо ломаются на фоне первой ревы или слэша, удобство сервиса диффов тоже убогое, на фоне удобства залезть в реву, убогая по доступности и возможности моторама v4 на фоне трх4, убогонький blx185 на фоне геморра с рево2 ))

Ну справедливости ради слизнуть три блокировки пытались ага. Засудили 😃
И да, стоковый спектрум точно убог

Соглашусь у каждой модели есть “сырые места”. Все просто, ставте РПМ рычаги и будет вам счастье.=) Я после покупки Слеша, Ралли сразу рычаги менял. Да и бамперы тоже.

Romkins66

Ну да на слэше рпм кулаки-рычаги-отбойники- бампера это просто обязаловка

kokos

Мужчины подскажите , кто в основном на каких акумах катает 3s 4s 5s 6s , по времени на сколько хватает акумов погонять ? Есть ли те кто на 3s вообще катает ?
Есть мамба монстр х 1800кв на сколько целесообразно её поставить ?
То что сервы у трх шлак это понятно , пока шаська новая не катал ни разу , на какие проблемные места сразу стоит обратить внимание ?

Sasha_LoveParade
kokos:

Мужчины подскажите , кто в основном на каких акумах катает 3s 4s 5s 6s , по времени на сколько хватает акумов погонять ? Есть ли те кто на 3s вообще катает ?
Есть мамба монстр х 1800кв на сколько целесообразно её поставить ?
То что сервы у трх шлак это понятно , пока шаська новая не катал ни разу , на какие проблемные места сразу стоит обратить внимание ?

Насколько я слежу за форумом в основном американских владельцев, то можно сказать, очень многие сразу меняют серву и рычаги все, т.к. они гнутся и ломаются. И также желательно перебрать планетарный механизм (если я правильно выражаюсь), замазать его хорошо маслом, т.к. туда пыль и грязь все-таки попадают. Можно заменить пластик на алюминий, китайцы полностью алюминевый корпус предалагают в среднем за 200 долларов.