Есть владельцы LC Racing 1/14 ?

Cyanide

Привет всем. А где ее можно приобрести в интернете? Российские магазины не подходят в силу того, что в Баку посылки они отправлять не станут. Остается Китай. Но где именно?

Cyanide

Ого, нифига себе цены. Что ж, поизучаю на досуге. Может найду вариант без аппаратуры 😃

RemoH

Да ну коллектор вообще не о чем. Характер этой шаська открывается только с БК.

ermotion

не спорю! машинки брались для покатушек с детишками. так что тут хватает и коллектора.

2 months later
LC_Racing_1_14_Truggy

Привет.
У меня есть две трагги этой фирмы, брал одну в качестве донора, но машинка настолько неубиваемая, что донор стоит до сих пор не тронутый.Сняты только колеса. 😃
Кому интересно спрашивайте, я в ней уже разобрался и вероятнее всего смогу помочь 😃

Последнее, это фронтальный удар в бордюр на скорости 70-80 км/ч.
Как итог : выпрямление бабочки (стойки амортов) , замена спура, подтяжка болтов на моторе и выставление зазора. Все 😃 Представляете.
Я относительно новичек в этой теме, мои первые машинки 😃
Было бы класно найти кого-то с такой же машинкой, могли бы обмениваться опытом.
Я вот например заказал полный комплект тюнинга, жду доставку к середине сентября: рычаги, тяги,хексы с вылетом, кулаки все из алюминия. Ну и техношок 4850 😃 И колеса Луиза от траги 1/10, посмотрим как будет смотрется с такими колесиками 😃
Машинка прет по асфальту на 3s 80-90 км/ч, ракета 😃

Если надо фото пишите, скину с удовольствием.

ermotion:

у буржуев нашел свежие фотки шаськи. Серва уже стоит 115-я а не 135-я

если что то вот запчасти на Али
…ru.aliexpress.com/…/1270215_259108857.html?shop_a…

rcawd.ru.aliexpress.com/store/706434
тут подешевле вроде 😃

Cyanide:

Привет всем. А где ее можно приобрести в интернете? Российские магазины не подходят в силу того, что в Баку посылки они отправлять не станут. Остается Китай. Но где именно?

На Украине они есть , причем есть и шорты, и багги, и трагги. Я собственно от туда и заказывал 😃

ermotion
LC_Racing_1_14_Truggy:

но машинка настолько неубиваемая, что донор стоит до сих пор не тронутый.Сняты только колеса.

аналогично!
у меня монстры коллекторные и ломалась только крепление кардана один раз. но я все равно катаюсь на заднем приводе и чихал на это.

LC_Racing_1_14_Truggy
ermotion:

аналогично!
у меня монстры коллекторные и ломалась только крепление кардана один раз. но я все равно катаюсь на заднем приводе и чихал на это.

На заднем приводе колеса бытро стераются на БК 😃
В Днепре есть отличные магазины с запчастями, стоит копейки, надо купить и БК, и чашку 😃 БК если поставить, вообще эмоций будет куча ))

сслыка не проходит , посмотри у вас там есть такой радиоленд, я внем нашел в наличии вроде есть 😃

114 гривен и все )))
и его пипец как на долго хватит, видимо просто был небольшой брак, поэтому сломался 😃 Хотя это странно. машинка очень качественная 😃

Кстати там и техношок есть, он должен нормально встать, лучше наверное сразу его брать а не стоковый.
😃

Я понял, почему чашка сломалась, монстр коллекторный без слипера идет видимо…Ну вроде как 😃

ermotion

да все эти магазины я лично конечно знаю. но то диллеры. главный импортер - Прямые дистрибуции distributions.com.ua/…/spare-parts-LC-Racing-MTL

зы… меня и сыновей и колектор вполне устраивает )

зы…зы… От БК не подойдут чашки вала. Там система с демфером уже стоит. А на коллекторе без. надо менять и мотораму и еще много чего. Но и так все устраивает.

LC_Racing_1_14_Truggy
ermotion:

да все эти магазины я лично конечно знаю. но то диллеры. главный импортер - Прямые дистрибуции distributions.com.ua/…/spare-parts-LC-Racing-MTL

зы… меня и сыновей и колектор вполне устраивает )

зы…зы… От БК не подойдут чашки вала. Там система с демфером уже стоит. А на коллекторе без. надо менять и мотораму и еще много чего. Но и так все устраивает.

Да, я в курсе, мой бывший одноклассник владелец:)) через него и замутил себе все это развлекалово;)

ermotion
LC_Racing_1_14_Truggy:

мой бывший одноклассник владелец)

Миша?

LC_Racing_1_14_Truggy
ermotion:

Не лично

Он отличный мужик и очень хорошо разбирается в теме RC 😃

Отговаривал меня, говорил не нужен тебе донор для нее, неубиваемая она, а я все равно взял две )))
Вот теперь вторая будет ждать пока сынишка подрастет, будем на перегонки гонять ))

Neket

Как по сравнению с миниревой? На много крепче?

LC_Racing_1_14_Truggy

Вчера 6 аккумулятор 3s, пол дня примерно на пляже её гоняли, прыгали на кочках, вобщем и в хвост и в гриву, а у неё только привод задний во время какого-то жестокого приземления выпал.В течении минуты искали, хотя собой были два запасных, нашли и минуту поставить обратно, один болт открутить…И понеслось дальше 😃 а вот о мини рево ничего сказать не могу, судя по его описанию он очень медленный.Да и по фото, шасси не выглядит так мощно, как у моей трагги.

21 days later
LC_Racing_1_14_Truggy

Нужна помощь.

Поставил колеса с траги 10 размера. Диаметр 105(штатные 82), начал сильно греться регулятор. Если ездить на 2s хватает почти на полную батарею, но по итогу батарея еще заряжена, регулятор отключается.
На батарее 3s вообще 5-7 минут и регулятор отключается.Дотронуться сложно, дико горячий. И мотор кстати тоже горячий, но не такой как регуль.

Вот думаю теперь взять себе регуль с запасом, может кто посоветует какой?

Мотор есть такой Двигатель бесколлекторный LC Racing 2850 6,5T 4500kv для автомоделей 1/14
И вот такой Двигатель бесколлекторный LC Racing - Tenshock 2938 4850kv вал 3.175 для 1/14

Было бы отлично, чтобы решить проблемму с перегревом, не возвращаясь обратно к штатным колесам.

Очень расчитываю на вашу помощь 😃

Neket
LC_Racing_1_14_Truggy:

Было бы отлично, чтобы решить проблемму с перегревом, не возвращаясь обратно к штатным колесам.

Можно поиграться с пиньеном, поставив на меньший.Обычно так делаю на своих моделях Я не имею данной модели, читаю ветку и собираю деньги на траггу этой фирмы или монстра)) пока изучаю)

ermotion

конечно тут только пиньен меньше ставить нужно.

LC_Racing_1_14_Truggy
ermotion:

конечно тут только пиньен меньше ставить нужно.

У меня стоит 18 пиньен, спур вроде как 60.
Как понять какой поставить?Если поставлю 17 пиньен(он вроде как есть), сильно поменяет картину?

Если регуль поставить вместо 35 ампер(штатный), на 60а или на 120а, решится проблемма с перегревом регуля ?
И не появится ли после этого проблема с мотором? Чета стока всего прочитал, но пока полного понимания нет…Подскажите знающие 😃

Надо срочно покупать регули на обе трагги, а 120а регули уже не дешевые(почти 100$), хочется понять, а потом купить…Чтобы деньги впустую не выкидывать…