первая модель

lyoha

У киоши низзя ни при каких обстоятельствах брать РТР. От ее баггных китов я в восторге.

titan777

Мне особенно понравилось, двиган клина дал через 5 мин, шатун порвало (не навесу газовал, при езде), а когда я хотел туда другой двигун воткнуть , оказалось нифига, только спец двигатели ля киоши встают , для нормальных нужно какие-то переходники искать .

Что еще можно сказать … Больше я киошу вообще не рассматривал как нормальную фирму, разводилы обычные на бабло.

lyoha

Леш, а что есть не разводка на бабло? Мюген? Так он дороже в китах. ХПИ? Сколько ты вложил в саваж, прежде чем он поехал как надо было тебе?

Вообще как первую модель я бы рассматривал “Пилотаж” Vector competition. Все доработки сведуться к заправке машины правильным силиконом и замене радио. Ну, хотя бы машинки руля.

titan777
lyoha:

Леш, а что есть не разводка на бабло? Мюген? Так он дороже в китах. ХПИ? Сколько ты вложил в саваж, прежде чем он поехал как надо было тебе?

Вообще как первую модель я бы рассматривал “Пилотаж” Vector competition. Все доработки сведуться к заправке машины правильным силиконом и замене радио. Ну, хотя бы машинки руля.

Вот Мюген то как ни удивительно дешевле получается, просто он не убиваемый, даже не проспек.
Единственная “проблема” мюгена, скучно с ним, ни чего не нужно доделывать, ездит и ездит гад 😃

lyoha

А у нас много народу ездит на киошах? Есть статистика?

titan777
lyoha:

А у нас много народу ездит на киошах? Есть статистика?

Так вот то что никто не ездит и есть статистика 😃