Remo Hobby M-max 1/10

DGreD

Пришлите конкретно какой вариант по ссылке вы заказывали, там же выбрать ещё нужно… Про аппаратуру я тоже прошу конкретное решение. И кто нибудь знает если я не буду заморачиваться с бк, а просто куплю новый регуль е9905… Я без проблем его с пультом законектить смогу?

100pudov

Если катаем на акумах 3S, то берем комбо с мотором 3100KV. Если на 2S то 3900KV. Сейчас на али распродажа, и есть всякие промокоды…можно рублей 300-400 с ценника убрать.
По аппаратуре, лучше в профильной ветке спросить. Типа… какая не дорогая 2-3 канальная аппаратура с гироскопом.

DGreD

Пока планировал на 2S, где то читал что 3900 по траве и песочку почему то (вообще не в теме) плохо справляется или греется там что то и нужно брать мол 3100… Что я потеряю если возьму на 3100 и буду ездить на 2S (или информация про 3900 левая)?. Как будут свободные финансы возьму и 3S акум, но на них же долго ММАX вроде не живет (не говорю про краш тесты, а тупо привода разваливаются, нормальной замены на которые так никто и не нашел, CVT от EMU9 не подходят)

100pudov

У меня был 3900KV, плюс пиньен 15 и на 2S машинка ехала феерично везде и особо ни чего не грелось. Макс скорость была где то под 60км\ч с отличным подрывом и постоянным буксом.
Потом поставил хоббивинг комбо с мотором 4000KV, плюс передатка еще круче. На 2S все супер, если резко газ нажать то переворачивалась… на 3S вообще ракета (не управляемая) на блинах.)

DGreD

Понял, спасибо! пиньен 15тый тоже в наличии, регуля на 60А будет достаточно или 120тый лучше (все таки это китайские амперы=) ) как решен вопрос с приводами в итоге? Извиняюсь за назойливость

100pudov
DGreD:

регуля на 60А будет достаточно или 120тый лучше (все таки это китайские амперы=)

Комбо, что по ссылке выше вполне достаточно для ммакса. Этот регуль и больше 60А держит. Судя по амперметру, на этом моторе там токи за 70А в пике бывают. Повторюсь, главное за вентилятором следить.
Можно конечно и 80А 120А посмотреть типа этого

Привода установил , те самые “CVT от EMU9”, естественно с “колхозом”. Держатся нормально уже год. После 3S на чашках начала появляться выработка.
Вверху страницы есть фото машинки после краша.

25 days later
DGreD

Поставил БК систему, приёмник пришлось естественно покупать тоже, поэтому взял с гироскоп ом radiolink. Мотор 3600v, 60a приёмник surpass hobby. Пиньен 15тый, валит как дурная конечно на 2s. Привода начали лететь, заказал cvd для slash 4x4. Вопрос по серве, какую брать, чувствую родная проходит не долго

7 months later
Zer23

Здраствуйте. Не так давно приобрел М мах. Поездив немного понял что стандартной батареи хватает не надолго решил приобрести новую купил HRB на 7.4V. под соединив ее к машинке и проехав немного случилось странное она перестала отвечать на газ но на руль реагировала. Решил попробовать вкл выкл и нажав на газ она дернулась и все опять также еще раз сделал также и произошло следующие она вообще не отвечала на газ и у неё начало как будто глючить передние колеса они начали поворачивать и она не отвечала на пульт.После перезапуска колеса вернулись в исходное положение. Что случилось? Подскажите пожалуйста.