Помогите новичку собрать WPL C14

prommen

Всем привет ! Принимайте новенького 😃 хочу вступить в ряды rc джиперов и вот остановил свой выбор на WPL C14 Kid но насколько мне известно у неё нет аппаратуры управления регулятора акб зарядки и тд:/ вот и встал вопрос комплект WPL я решил заказать на алике но не знаю что ещё заказывать и какое и от куда лучше поэтому и прошу совета знатоков. Какую аппаратуру заказать от куда «не дорогую « какой сервопривод какой регулятор и тоже где это заказывать бюджет порядка 4к чтоб дёшево но и нормально было. Заранее спасибо тем кто поможет ценным советом и ссылкой:)

Walldos
prommen:

комплект WPL я решил заказать на алике но не знаю что ещё заказывать и какое

Купите сразу RTR комплект со всем вместе, рублей на 200-300 дороже выйдет но явно это дешевле чем покупать на KIT. Киты для прошаренных и у кого уже есть запасные детали для установки. Я себе на распродаже 11 числа именно RTR буду брать так как абсолютно не уверен, что смогу ее правильно собрать. Да в ките помимо отсутствия электроники вам и кузов и ходовую самому по частям прийдется собирать по инструкции. Кто-то это любит, а например прихожу в ужас от обилия мелких деталей и особенно винтиков.

3 months later
Spirit_K
prommen:

Какую аппаратуру заказать от куда не дорогую какой сервопривод какой регулятор

ссылка от Анатолия91.

Если лень читать, то:
Аппаратура
3х канальная (третий канал вкл/выкл)

ru.aliexpress.com/…/2349268_32801237523.html (не реклама)
ru.aliexpress.com/item/…/32701262620.html (не реклама)

Серва ru.aliexpress.com/item/…/32438050796.html (не реклама)

Регулятор ru.aliexpress.com/item/…/32820490632.html (не реклама)

А вообще не стой “модели” решили вступать в ряды, вступать так с 10 масштаба.