Trahhas revo 3.3 help

Igor82

Привет всем, вот беда произошла всего откатал 1.5 литра нитро ещё действует гарантия, обломало шатун! И задрало поршень! Что делать продавец говорит что я перегрел мотор, но я только завёл 3 минуты работы и машина встала!!если бы я перегрел мотор то вышла бы из строя свеча, свеча рабочая, да и ещё бы метал от накала поменял цвет, как я понимаю! Ещё проблема с микро серво, полетели шестеренки, заказал комплект новых установил, переключил два раза скорость, и опять вылетели шестеренки на серво, что делать, батарея заводская держит 10 минут потом преподаёт сигнал, за год я её практически не использовал только ремонтировал! Помогите советом!

andryxaa

На модели с двс гарантия распространяется только только на электронику (электрическая часть серв, аппаратура и т.д.) Порвать шатун могли перекрутом (бедная смесь), за поломку шестерен 65 сервы от переключения ни разу не слышал. Только когда пытаются открутить сэйвер.
У вас внешний вид поршня явно не тянет на 1.5 литра
Батарею заводскую надо раскачивать периодически (как и любой металлогидрид)

Не выгораживаю траксас, но 99% проблем с двс у новичков - от незнания/неопытности

Igor82

Ну проблемы начались с Revo 3.3 сразу же после покупки, мне в первую неделю сразу заменили пульт, так как не конектиться, после мне заменили шестерни в коробке, так как рассыпались! После этого начал лететь микро серво 2065, и в итоге полетел шатун! Я практически на машине не катался, так как все время не отправлял по гарантии, по этому и всего откатал 1,5 литра нитро, так как зимой машинка не эксплуатировалась!
К счастью вы ошибаетесь что гарантия действует только на электронику! Так как revo забрали по гарантии!!!
Видать у вас печальный опыт с гарантией!