Выбор...

SUBBUFER

Привествую!
Решил обратиться с вопросом.Собственно я уже три года катаюсь на своей инферне
www.hobbycenter.ru/product_info_351.html естественно за три года она уже порядком “ушатана” подшибники на задних диффах довел до ржавчины один даже заклинил я его конечно прочистил роботает…пока.На задних ступицах подшибники тоже уже не новые и работают плохо, 2 штока от аммортизаторов я сгибал и выравнивал в “полевых” условиях царапин не осталось но маленький исгиб всё-же остался, рама поведенная от сильного удара(крепкий был бардюр!),приемник нужно менять или припаевать антеку и д.р.
Так вот сейчас необходим конкретный ремонт!Но как вариант есть такое вот шасси www.hobbycenter.ru/product_info_13440.html Правда получается не дёшево зато можно будет перекидывать двигатель с глушителем(они слава богу новые), аппаратуру, на заправку и в бой!Так вот собственно и вопрос, стоит ли тратить деньги на Special 2 или ограничеться ремонтом старой?На сайте естественно говорят что сам бог её создал 😇 .Хотелось бы услышать мнение владельцев этой модели?

Marabunta

Привет.

Если есть возможность бери, конечно, MP777 SP2. Это уже будет переход на новый уровень тем более цена 15990р.

SUBBUFER
Marabunta:

Привет.

Если есть возможность бери, конечно, MP777 SP2. Это уже будет переход на новый уровень тем более цена 15990р.

Это по системе скидок, я под неё не попадаю. 😊 Так что цена почти 20000 сумма не слабая…

Marabunta
SUBBUFER:

Это по системе скидок, я под неё не попадаю. 😊 Так что цена почти 20000 сумма не слабая…

Привет.

Да действительно, я зашел на сайт как «перец» - ошибочка вышла.

Ты так же можешь присмотреться к другим “китам” или ты хочешь исключительно MP777 SP2 ?

SUBBUFER

Извиняюсь, тему создал необдуманно…Сегодня нашёл всю нужную инфу.
Закрываю