Pilotage Cyclone 28-поломка

number_one
lyoha:

Илья, лукавишь. Нет на этом ртр-е халявных серв, равных по характеристикам сервам за 100$. Нет там мотора, равному по характеристикам хотя бы носраму 21-му, нет там качественног металла, который используется в том-же ST-R-е или MBX5-T. Кит этого РТР-а будет стоить максимум на 10% дешевле кита мюгена или киошо.
Машина - удачна спору нет, просто повторена геометрия более дорогого и удачного родственника, но бесплатно и нахаляву бывает мало что. Если металл стоит денег, то ровно этих денег он будет стоить и России, и в Штатах и на Тайване. Если в России его хотя бы выплавляют, то на Тайване его исключительно закупают. Значит дорогого металла(сиречь качественного) за меньшие деньги НЕ БУДЕТ.

Леш, не поверишь есть там качественный, хорошо закаленный метал (если речь идет о стале), а если ты не в курсе, то Китай очень неплохо сталь из нашего же сырья плавит )) по технологиям, которые в штатах или у нас купили… А цветные сплавы, ну понятно, что там не 95ка авиационная, там сплав попроще, но он нормально выполняет функции, которые на него возложены.

А что касается, кстати качества, то и у япошек проколы бывают такие, что за голову хватаешься - приходит партия деталей (ШРУСов например) а они все перекаленные - где не бывает )) и все как один рвет через круг (я так на Yokomo ездил года три назад - десяток полуосей за гонку, а ведь бренд чемпион мира известный.

Что касается лукавства, можем посчитать и предположить, что машинка Пилотаж (даже если брать ее РТР) за лишние 8.5 тысяч превращается в машину с очень хорошим мотором и одной (больше не надо) нормальной сервой, то есть становится равно по стоимости киту от киошо, но киошо за эти деньги все равно не едет )) оно только стоит )

А самое обидное для всех, кто приобрел машнку за 1.5 штучки, то что машинка за 400 едет точно так же… и блин хоть умри 😈

lyoha

В случае с CR-T RTR или Vector Competition - это так. В случае с циклоном не прокатит.
И расскажи мне пожалуйста, почему та же OFNA продает кит CR-T трака дороже RTR-a?
Про инферно ST-R я могу прямо сказать что там удорожает кит: CVD по кругу, фрезерованные из 7075 бабочки, толстое шасси с фрезерованными облегчениями, усиленные амортизаторы, все масла в комплекте. У кита CR-T все будет то же самое.

А самое обидное для всех, кто приобрел машнку за 1.5 штучки, то что машинка за 400 едет точно так же… и блин хоть умри

Меня лично это совершенно не парит. Я люблю крутить гайки, а за удовольствие надо платить. И кондициями РТР все же пожиже. У тебя в руках машина эта машина поедет здорово, в случае с 16-ти летним вьюношем, который пока с трудом понимает для чего вообще этим занялся машина поедет по другому.

MONCLUB

У тебя в руках машина эта машина поедет здорово, в случае с 16-ти летним вьюношем, который пока с трудом понимает для чего вообще этим занялся машина поедет по другому.
[/quote]

ЭТО ТЫ КАВО НАЗВАЛ ВЬЮНОШЕМ???!!! 😃 😜
я стал рассуждать про скорость после тово как все стали делать это!!! Сам бы я нинью никогда не втыкнул!!! И скорость мне побарабану где ты разгонишься на полную в гонках??? Разгон-другая тема

Так что не надо искромётных реплик!!! 😈

SpectreLX

Что-то я не понимаю, при чем тут сталь, и нафиг ее закалять?!
Скока слов впустую: фрезерованные, закалённая сталь и т.п.

Вобщем, бренд-ни бренд, но отсутствие бренда вовсе не говорит о низком качестве продукции. Бренд качество как-бы гарантирует, а более высокую цену гарантирует не как-бы…

Кстати, а в чем разница между Cyclone и Vector?

Был бы выбор - взял бы не RTR, потому, что не знаешь, как машинку на заводе собирают…

P.S: Ребят, мы тут такой оффтоп раздули, что проще будет тему переименовать, что всю нашу писанину стирать…

lyoha

ЭТО ТЫ КАВО НАЗВАЛ ВЬЮНОШЕМ???!!!

Уважаемый, я Вам не тыкал, вроде бы? И не упомню питья водки на брудершафт, да Вам и рановато вроде водку есть?

SpectreLX
lyoha:

Уважаемый, я Вам не тыкал, вроде бы? И не упомню питья водки на брудершафт, да Вам и рановато вроде водку есть?

Эт он к тому, что юноша - очень взросло… =)

Alter_spb

Я тут недавно, но в глаза бросается сразу тот факт, что многие молодые люди совсем не ценят финансы затрачиваемые на машины. Наверно ввиду того, что молоды и тратят не то что заработали сами.

При этом они с жаром рекомендуют всем не то что реально нужно, а то что им кажется лучшим…

Простите если кого обидел…

SpectreLX
Alter_spb:

Я тут недавно, но в глаза бросается сразу тот факт, что многие молодые люди совсем не ценят финансы затрачиваемые на машины. Наверно ввиду того, что молоды и тратят не то что заработали сами.

При этом они с жаром рекомендуют всем не то что реально нужно, а то что им кажется лучшим…

Простите если кого обидел…

Вполне объективно…

P.S: От темы не удаляйтесь… И расскажите мне, в чем основная разница между Cyclone и Vector…

lyoha

Основной разницы - никакой. Обе багги. У обоих есть одни и те же узлы. Но вот способы этих реализаций немного разные.

Sleeper

Ну да, давайте вернёмся к теме гы)))) ТЕМА:Pilotage Cyclone 28-поломка

wind
SpectreLX:

Вполне объективно…

P.S: От темы не удаляйтесь… И расскажите мне, в чем основная разница между Cyclone и Vector…

у Cyclone устойчивость получше

lyoha

А настраивать пробовали? И у вас обе машины были? Ооооо…

wind

Катался на обех, у меня циклон, а у друга был вектор и так же пробовал их настраивать!

MONCLUB

Как я понимаю у VECTOR больше настроек подвески

wind

настройки у них одинаковые, а вот устойчивость лучше у циклона !

Sleeper

Почемуй то вдруг? по моему все зависит от настроек подвески!

27 days later
serg170

товарищи есть один вопрос по этим авто VECTOR И CYCLONE
Сейчас катаюсь на электро есть желание прикупить одну из этих моделей
Посоветуйте что “лучше” на какую больше запчастей продается
Запчасти наверное только в пилотаже есть так-как модель только у них продается (если кто знает где еще есть дайте ссылку)
И еще одна просьба если есть фото покажите что там под кузовом у этих авто ,ни где не могу найти что в нутри

marnix
serg170:

товарищи есть один вопрос по этим авто VECTOR И CYCLONE
Сейчас катаюсь на электро есть желание прикупить одну из этих моделей
Посоветуйте что “лучше” на какую больше запчастей продается
Запчасти наверное только в пилотаже есть так-как модель только у них продается (если кто знает где еще есть дайте ссылку)
И еще одна просьба если есть фото покажите что там под кузовом у этих авто ,ни где не могу найти что в нутри

вот сайток:www.pilotage-rc.ru
А вот и фотки циклона
😃 😒 😛 😎

serg170

Что в пилотаже он есть я знаю
За фото спасибо
А как с запчастями с “тюнингом”

marnix
serg170:

Что в пилотаже он есть я знаю
За фото спасибо
А как с запчастями с “тюнингом”

Про запчасти я спашивал,сказали,что модель новая и пока ещё не все детали у них есть… 😕
Про тюнинг почти такая же фигня… 😃

SpectreLX

А что ты боишься сломать, что не найдешь потом?!