Нужна помощь ! (сборка монстра)

Atom

Народ кто что знает посоветуйте !

Хочу собрать монстра 1:8 в электро . Правильно ли будет собирать полностью с нуля из Хопов метал . либо купить готовые шасси к примеру Твинфорс , Savage,Revo,E-Maxx и добавить метала ?. Огаворюсь сразу Мотор либо моторы будут мощные ( типа в-50 хакер ) . Выдержут ли карданы , мосты ?

Gribkov
Atom:

Народ кто что знает посоветуйте !

Хочу собрать монстра 1:8 в электро . Правильно ли будет собирать полностью с нуля из Хопов метал . либо купить готовые шасси к примеру Твинфорс , Savage,Revo,E-Maxx и добавить метала ?. Огаворюсь сразу Мотор либо моторы будут мощные ( типа в-50 хакер ) . Выдержут ли карданы , мосты ?

rcopen.com/forum/f20/topic54337

здесь все написано

BERSERK80

Привет
Дык Этож только начало 😃 все будет

По конверсии Я думаю - бери бу аппарат тюнинг привецтвуеться по разумной цене

Саваж в часности спокойно снесет хакера даже два если он не сильно убит и порван
поконструировать придеться так как он не совсем готов к переделке

Е-макс всеже проще всего переделать даже так просто ставиш движок
что порвет меняеш на тюнинг

Начинать сборку с тюнинга несколько сложно поскольку не все детали есть тюнинговые
и мелоч придеться докупать в осартименте
и проще когда есть так скажем готовая тачка и еще находу в добавок

вопрос по надежности или крепости в сравнении саважа и Е-макса
однозначно саваж это какбы из коробки
но другая сторона возможно хакера просто не хватит на саваж всеже тяжелый аппарат масивный
на макс его должно точно хватать

е зилы и е саважы по ним толком нне в курсе но хакер должен быть в пору
к томуже минимум переделок бац и готово
а вот если что порвет то пардон толком деталей и тюнинга нет пока

тем между прочим полно

Atom

Спасибо ! я читал некоторые темы по конверсии саважа и люди писали что карданы рвет да и сам я столкмулся с этой проблемой ( давно правда ) .Мне очень нравится вариант собрать саваж полнастью из хопов но думаю по цене обсалютно негуманно получится !

BERSERK80

Привет
По саважу в кртце так
карданы рвало в общем по началу штуки три или 4
с супер спорта (SS ) не смогло порвать колесные порвало хекс 14 мм на колесе и стало рвать меж осевые
Даже так кончались меж осевые хреновые и пошли ломаться дифы (большие конические шестерни )
они тоже были не новьЁ
так что берЁш новый супер спорт и я уверен его не порвет точно ! по крайней мере не так быстро