Проект "Savage CUDA"

Cyberman
Medox:

rcopen.com/forum/f27/topic45488

Пункт 2.3.1.6.

Да… Но там не прописано четко, что запрещены кузова не грузовые, но сделанные под монстра.
Я таки думаю, что с согласия судей выступать с таким кузовом можно.
Может сами судьи тут ответят?

MONCLUB

Тачка супер!!! 😃 А что это там из трубы торчит? Для чего и где купить 😒

Cyberman
MONCLUB:

Тачка супер!!! 😃 А что это там из трубы торчит? Для чего и где купить 😒

ТУТ

17 days later
RubleS_Ru

Мега улет получился, сам красил кузов и чуствуется сил и времени потрачено не мало, просто респект 😃
Эххх яб даже взял бы ваш кузов да уж больно я экстремально езжу, через 2-3 катания он превартиться в кашу 😈 я уже свой Кайён снял и навесил родной Саважевский

Краска Тамия я так понимаю?! мне не понравилась от мало мальского удара по кузову облетает кусками просто уже пол узова прозрачное стало 😕 😃
а зеркала шли в комплекте?! или где-то покупались отдельно, кстати кузов на шоссейук не подойдёт?! просто мой можно на шоссейку завострячить кузов 200мм как раз на все подходят

Cyberman
  1. У тебя краска видимо не PS, а TS серии. Поэтому и облазит. Или покрашено неправильно. Смой все ацетоном и покрась заново.
  2. Зеркала и дворники отдельно-покупные Yokomo с Башни.
  3. На шоссейку наверное подойдет, но надо мерять.
RubleS_Ru
Cyberman:
  1. У тебя краска видимо не PS, а TS серии. Поэтому и облазит. Или покрашено неправильно. Смой все ацетоном и покрась заново.

надо поглядеть балончики, а в чем разница PS от TS, просто Тамия у меня розовая флюрисцентная и подложка тоже тамия чисто белая была, вон она то и обвалилась, а основной черный цвет Пактра краска вот она мне больше понравилась, четко ложиться слоями не разлетаеться по окресностям как Тамия, и не воняет можно даже дома красить, хотя может это все из-за того что она простой металик черный а не флюрисцент

Cyberman

PS - для лексана, TS - для поликарбоната (пластика модельного). Кстати, мне краски LRP очень понравились - большие баллоны, меньше воняет, ложится хорошо, сохнет быстро.

MadKorney

вобще-то лексан и поликарбонат - это одно и то же 😁

но в скобочках прально написано, TS - для модельного пластика

Cyberman
MadKorney:

вобще-то лексан и поликарбонат - это одно и то же 😁
но в скобочках прально написано, TS - для модельного пластика

Ну я не большой спец по пластикам… 😊

1 year later
engineer

Cyberman - скажи пожалуйста где пленку под карбон купить можно?, очень нужна! Может кто подскажет!

RACER=

Помойму они только за бугром продаются.

engineer

привет Серега! Надо было тогда у тебя ее заказать!

Cyberman
engineer:

Cyberman - скажи пожалуйста где пленку под карбон купить можно?, очень нужна! Может кто подскажет!

Я заказывал с Башни вроде.

TVERRACER

Обожаю этот кузов! Вот как у меня вышло ! Правдо не саваж а вархеж но сути не меняет !
Красил в первые, цыет делал из трех ))) Первым были блестки, бес цветние блестки, потом пошел голубой хомелеон, потом сереюристый металик, и в качестве подложки был использован церный цвет ! Деколей к сожалению достать не удалось и по этому делал одним цветом !