Саваж:что апгрейдить?

Cyberman

Кстати гораздо дешевле и не менее эффективно ставить не целиковый алюминиевый бак, а алюминиевую защиту на родной бак. У меня так сделано и ни разу не пожалел.

MONCLUB

У меня принцип апгрейда очень прост-если что нибудь сломается покупай (как говорит BARSERK80) понты.

deathf

вот вот! Monclub верно говорит… это самыйй эфективный способ тюнинга! 😃

аллюминевая защита бака от сильных ударов не спасает 😦 она прогибается и бак всё равно лопается… хотя от слабых ударов помогает хорошо…

Алессандро

Спасибо огромное всем за участие! Ув. Берсерк, у меня Саваж Х, новый, заново пересобранный. У нас, к сожалению, пока не проводят гонок на монстрах, надеюсь, это временно. Так что это пока для души, но именно поэтому и хочется потихоньку, по мере появления денег, апгрейдить грузовик “до зубов”.
Очень хорошая проскочила мысль про смену запчастей на такие же “родные”. Они весьма недороги у нашего любимого НР!. Кстати здесь просматривается, на мой взгляд, явная политика фирмы: собирая грузовик, я заметил, что в некоторых узлах специально заложена слабина - например, шурупы несколько меньше по диаметру резьбы, чем отверстия. Совсем чуть-чуть, но этого хватает, чтобы при плотном затягивании было невозможно закрутить плотно и легко сорвать резьбу. На коробке шурупы вообще с первого раза законтриться не могли. Наш-то человек просто вкрутит на 0.5мм больше, а америкос - выкинет в мусорник деталь и купит новую за пару баксов. Еще момент: дюраль боковины рамы исключительно мягок (было необходимо рассверлить на 0.5мм отверстие под коробку) по сравнению даже с той же Офной. Вкупе с ценой за новую всего в 25 баксов на Башне - тенденция, однако…

deathf

ну несказал бы… на мой взгляд у всех моделек резьба в пластике страдает… а вы что хотели? это же пластмасса тут и не стоит ждать супер надёжной фиксации…
мягкая дюраль? … ну незнаю… у меня эта дюраль выдерживала такие удары что страшно и подумать… зато не лопается а только гнётся 😃

BERSERK80

Привет
Так и есть … киянкой тюк тюк и готово
а коробочка люминь тоже есть только стоит конкретных бабок (200 уе)
кстати болтики м3 с обычным шагом входят самый раз сталистинькие такие