Герметизация включателя на багги 1:10

pilon310

Гена спасибо за сострадание конечно…но если лично у тебя нет полезной инфы, то лучше и не скидывать сюда ссылки…это я и сам умею…тем более что прежде чем тут открывать тему пролопатил инет по теме…и судя по всему автомоделями внедорожниками ты не занимаешся…видимо… опять таки судя по отсутствию полезной инфы по теме …ну и смысл лезть сюда?

Гена_Большой

Евгений, я Вам пытаюсь донести простую мысль, вопросы лучше задавать в профильных темах,
вы просто вероятно не понимаете, как работает форум.
Есть один простой механизм, если я отвечу хоть раз в какой то теме, то эта тема окажется у меня в подписках
и я буду ее видеть, каждый раз, как кто то ответит.
Так настроено отображение тем форума у большинства по дефолту.
Мало кто знает, что есть новая фича - показать все новые сообщения и темы.

Так вот, сообщение/вопрос/комментарий опубликованный в “существующей теме”,
окажется в поле зрения большего количества людей, нежели новая тема.
Вы же на каждый вопрос создаете новую тему у Вас их уже больше четырех сотен.

Гена_Большой

И еще, выбирать тему для задания вопроса стоит оценив количество ответов,
вот например очень большая тема Лучший способ защиты от влаги.
обратите внимание на количество ответов и оцените количество подписанных на нее

ZAGUS

Нанопротеч купил, даже открытую электронику в мелкий дождь спасает, испробовано на лк, от ржавчины и кз

pilon310
Гена_Большой:

Вы же на каждый вопрос создаете новую тему

А для чего форум нужен? Я что от хорошей жизни создал тему…то о чем пишут в тех ссылках что вы мне тут кидаете это я уже знаю…повторяю уже инет прошустрил по этой теме … и если у вас нет ничего конкретного по моей теме…то зачем мне ваши ссылки? Что из вашего личного опыта есть что по покатушкам на авто? Если нет не зачем мне кидать ссылки…все эти жидкие пластики, герметики, шарики воздушные это я все знаю…тут особый случай…

pilon310
Гена_Большой:

обратите внимание на количество ответов

В этой теме не нашел ответов на свою проблему…сервы не интерисуют …у меня другая проблема…

pilon310
ZAGUS:

Нанопротеч купил

Такое покрытие не подходит для герметизации включателей…в идеале бы резинка или силикон…типа такого как на али…но там другой тумблер…

pilon310
Гена_Большой:

вы просто вероятно не понимаете, как работает форум.

А что тут не понятного? Зашел в поиск - нашел тему промотрел…не увидел решения для своей проблемы - открыл тему…что то в мире изменилось в форумах? Сколько лет уже тусуюсь ничего нового не изобрели еще… даже на групсе…

pilon310

И кстати Гена я тут к глубокому сожалению еще одну тему открыл - по передатчикам…вы уж не огорчайтесь, но в поиске почему то не оказался тем по этому передатчику…извиняюсь как бы за офтоп…

Гена_Большой
pilon310:

В этой теме не нашел ответов на свою проблему…сервы не интерисуют …у меня другая проблема…

а что может помешать в той теме задать вопрос,
я Вам объясняю, тема с большим количеством ответов попадет на глаза большему количеству людей, просто потому, что они на нее подписаны.

Гена_Большой
pilon310:

Зашел в поиск - нашел тему промотрел…не увидел решения для своей проблемы - открыл тему…что то в мире изменилось в форумах?

создали очередную мертвую тему

…не увидел решения для своей проблемы -

задал вопрос В ТЕМЕ.

еще раз, форум не так работает, как Вы себе представляете.
сотни человек НЕ ЧИТАЮТ даже названия вновь созданных тем

Леха90

А не проще выкинуть выключатель как все нормальные люди. И выдерживать аккумулятор…