Подскажите про Мюген.

jmotor

Всем привет!
Вот хочу узнать у владельцев Мюгенов.
Ребята, подскажите пожалуйста, в чем отличия Mugen mbx5 prospec от Mugen mbx5.
Есть возможность купить Mugen mbx5,как хорошая машинка и как на нее с запчастями в Москве
можно купить?
Всем спасибо,кто ответит.

А вот фото Mugen mbx5.

lyoha

На фото MBX-5T

PROSPEC - машина с пред покладенным в коробку хоп-апом. Ну, там пальцатый карбон и более прочный алюминий. Некоторые пластиковые детали заменены на алюминиевые.

jmotor

Привет!
Так стоит ее покупать за машину хотят 10т.р. или нет. 😊
Как с запчастями на нее?

lyoha

За 10 тонн однозначно стоит. Запчасти, в принципе найти можно, но если есть возможность таскать из буржуинства, то гораздо интереснее брать там.

jmotor

Я сам живу во Владивостоке.
А машину нашел на Японском аукционне.

А,что скажешь про эту машинку www.hobbycenter.ru/product_info_15290.html на аукционе тоже продают, у Вас в Москве на соревнованиях много на такой машинке гоняют?

lyoha

www.truggyracers.com/forum/index.php?
Почитай на этом форуме. Довольно много интересных вещей попадается.
Я гоняю на киошевском траке. Но на ST-R, который кит, а не РТР(ST). Мне нравится.

По Москве судить не рекомендую. Здесь исторически сложилось, что крутые перцы валят на Мюгенах, а вот в Питере на MTA-4 или еще чем от тандертайгера(ассошиэйтед).
Мюген в Москву таскают полулегально по полулегальным ценам, пока был официальный дистрибьютер с баснословными ценами народ гонял на офнах и бюджетных киошах. А так как киошо всем кажется дорогим, да и перцы менять технику пока не собираются, то народ начинает тарить мюгены или X1CRT-RTR от Пилотажа(в девичестве Jammin).

Marabunta
lyoha:

За 10 тонн однозначно стоит. Запчасти, в принципе найти можно, но если есть возможность таскать из буржуинства, то гораздо интереснее брать там.

Здравствуйте.

Получается, что здесь есть очень много запчастей на MBX-5T?или нет?

Где вообще все приобретают запчасти на Mugen?

Спасибо.

lyoha

www.micro-rc.ru
Попробуй здесь. Но не шарься по прайсу в интернете, а позвони и с проси что нужно.
В Пилотаже мюген когда-то был, то, что осталось - именно остатки.

Marabunta
lyoha:

www.micro-rc.ru
Попробуй здесь. Но не шарься по прайсу в интернете, а позвони и с проси что нужно.
В Пилотаже мюген когда-то был, то, что осталось - именно остатки.

Ясно спасибо.