БАГИРА

Cleaner

Машина “пережила” лобовое столкновение, буду рад любой помощи и совету, так-как незнаю название большенства деталий (новичок) 😊
Как определить какой дерефенциал установлен и нужно ли заливать масло?

Cleaner

Промблема заключается в том, что инструкции нет, и я незнаю где ее взять 😦

ZigZag_ZZ

Зайди на Братиславскую, пади в ноги и снимут копию
Зайди на сайт Оффны, ведь это она!
www.ofna.com
Здесь ишши инструкцию,ОНА не БАГИРА
www.ofna.com/manuals.html

Cleaner

Бальшое спосибо !!!
А как проверить повело ли раму?
При ударе поломались, топливный бак, повело кронштейн сервомошинок, разлетелся контейнер апаратуры, но визуально рама прямая, чуть поднят перед, но думаю так и должно быть или нет?

ZigZag_ZZ

Передок оттопырен- факт, бак и радиобокс продаются, деку сервы отрехтуй молотком или в тисках.
Как удалось бак порвать 😃 , пришли фото , любопытно, однако!
Думал выбросили с сайта инструкцию, смоти ,на оставили!
А ещё почитай у Питерцев, кроме этой статьи полазай и обрящешь!
Удачи!
www.rcauto.spb.ru/articles_transmission/id/388/

3026

А у меня на Ofna lx передок на 6 мм оттопырен!

Cleaner

Внизу справо виновник аварии.
Фото

зы. А не подскажете куда можно заливать фотки?

IIayk

Чесно говоря у меня багира вошла на полной скорости в бардюр!!! 😃 Когда я её принес домой увидел что у меня загнуло перед рамы, радио бокс в труху разнесло и кости меж осегого были согнуты в форме “С”. 😲 Все что я несмог починить своими руками ето бокс и рулевыю тягу, все остальное я поправил молотком и тисками за ночь. 😃 На следуюший день, прягал в Измайловсаком лесу на 13-ой парковой. 😃

anton_yaroslavl

У меня при лобовом столкновении сломались обе сервы,бензобак,карданы между осями,шток заднего амора сломался,спойлер,вместе с креплением по инерции отлетел,радиобокс в труху,кассета с батареями туда же,крепление заднего рычага сломалось,погнулась рама серв,сломалось ее крепление,разломился тормозной диск,сгорел кварц и треснул бампер.Зато теперь стала лучше новой!