WarHead

flammer

Вчера купил себе киошевский воздушный фильтр, уже сразу с крышечкой шел и 2-мя пораллонками. Все удовольствие 423 рубля.

RuleZ
Sleeper:

Это где сфотографировано?

Всё там же, в Раменках.

flammer

Коллеги, кто нибудь ставил 17мм хабы на него? Никак не могу попробовать подойдут ли от саважа.

flammer

Поставил вчера двигатель OS 30VG, с ним саважевский маховик на 3 кулачка, колокол 17Т, усиленные кулачки, подшипники GS и воздушник киошевский. Двигатель без пуллстартера. Закончил все это в 3 ночи, поэтому ничего обкатывать не пробовал.

Genik

Я на форд бронко покрылки поставил, это к теме про зиму…
А для 17 колес есть в магазине переходники, я брал в микромашине…

flammer
Genik:

Я на форд бронко покрылки поставил, это к теме про зиму…
А для 17 колес есть в магазине переходники, я брал в микромашине…

Отредактил мессагу? =)))))))

Ты ставил хабы от саважа? Нормально подошли?
Переходники попробую спросить в микромашине, на днях там был.

flammer

А можно поподробнее? Рычаги и держалки для кузова аллюминий, амморы Integy, а еще чего ставил, описание в студию? =)

RuleZ
flammer:

А можно поподробнее? Рычаги и держалки для кузова аллюминий, амморы Integy, а еще чего ставил, описание в студию? =)

Всё что синего цвета АЛЮМИНИЙ, колёса только другие, и дополнительный бензобак. 😋 Потом я переехал к своей женщине и на этом я закончил 😕 НО НЕ НАВСЕГДА 😈

Tarakan

и сколько ето все весит ? как сказалось на ходовых характеристиках ?

flammer

А сервосейвер алюминиевый не ставил?

Genik
flammer:

Отредактил мессагу? =)))))))

Ты ставил хабы от саважа? Нормально подошли?
Переходники попробую спросить в микромашине, на днях там был.

Нет, просто спросил…, они все одинаковые…

flammer

У кого как тормозит вархед? Кто пробовал ставить более мощную серву на газ-тормоз, пробовал кто нибудь другие колодки или диски например от саважа карбоновые?

Genik
flammer:

У кого как тормозит вархед? Кто пробовал ставить более мощную серву на газ-тормоз, пробовал кто нибудь другие колодки или диски например от саважа карбоновые?

у саважа тормаза изночально хуже, там один диск идет, а у нас два… на ворхеде серву лучше поменять, у штатной не хватает сил…

dimas:

после установки нового мотора лишение заднего хода произойдет само сабой. 😮 Мотор знатный убивает лошадь а хомячков разрывает на куски

а как узнать что мотор сдох, а то я что то не пойму, короче, у меня он вроде схватывает, но не заводится, не понимаю… 😠

flammer
Genik:

у саважа тормаза изночально хуже

Видел сегодня комплект тормозов для саважа, сразу 2 диска перфорированных идут. Размеры узнал, завтра посмотрю влезет ли на вархед, если пододет, то куплю.

Сегодня обкатан новый двигатель. Вещь вообще супер. Заднего хода пока что не лишился.

flammer

Начал готовиться к мокрому делу… Загерметил радиобокс и батарейки… Хотя незнаю нужно ли герметить
по шву радиобокс, он и так влагозащищен, наверно достаточно было бы заделать отверстия для проводки и все.
Продолжаю ждать аллюминиевый сервосейвей их СХ… полтора месяц уже прошло… предоплату внес больше месяца назад =(

Genik

сейчас на таможне жопа твориться… а у меня серва рулевая сома посебе сдохла…

flammer
Genik:

сейчас на таможне жопа твориться…

Видимо вовремя я себе двиг новый купил =) Чего можно сделать с сервосейвером пока новый жду?
Мы со студентом думали, я так и не допер как ее на время подлечить… Пружинку жестче поставить?
Ибо рулить тачкой вообще нереал, неуправляемая почти…

Genik
flammer:

Видимо вовремя я себе двиг новый купил =) Чего можно сделать с сервосейвером пока новый жду?
Мы со студентом думали, я так и не допер как ее на время подлечить… Пружинку жестче поставить?
Ибо рулить тачкой вообще нереал, неуправляемая почти…

пружинку нельзя жестче ставить т.к. при ударе сервосейвер пополам сломается…если он у тя еще цел, лучше не трогай…