WarHead

dochent
Rujenceff:

А вообщн его стоит брать, или лучше к саважу присмотреться? саваж не очень хоч, так как запчастей на него всеменьше и меньше становится…да и у все почти саваж…😃

Что значит меньше и меньше? почти все есть в наличии в Москве.

corsa
dochent:

Что значит меньше и меньше? почти все есть в наличии в Москве.

и под заказ без вопросов и недолго,дешего и сердито!

flammer

corsa - саваж пробовал, правда стоковый, ничего особого, свои проблемы тоже есть. Да и стартовый стол к нему не прикрутить.
К тому же, я почти доделал вархед 😃 И меня он радует.
Щеки ломает, поэтому я и говорю что щеки надо люминий, а рычаги наверно пластик, но это буду пробовать.
Двум моделям создали репутацию, а остальные остались в стороне из-за стадности. Вспомни что на форуме писали про
новые модели CEN, те его не пробовал, но знают саваж и реву. Хотя по отзывам владельцев вроде как машинки очень
неплохи.
Если менять, то на трагг, но это субъективно. Я бы очень хотел попробовать порулить заднеприводным Jato.

TVERRACER - если ты на вархед потратил уже 18, посчитай сколько на саваж уйдет, ибо из коробочки он дороже.

TVERRACER
corsa:

а нет,если это твой первый авто можно и поковырятся,научится как говорится набить руку!А вот потом,- не обижайся конечно,но попробовать саваж или что-то др.!Для покупки чего-то,достаточно пообщатся с людьми,которые здесь гуру и опсоветоваться с ними в статьях разного много чего написанно,но бывает не потеме и воды полно,от части чего и происходит побуждение на покупку из-за визуального нрава к модели…А вообще это дело сугобо каждого…Я,лишь основываюсь из своего опыта и сравнимаю вархеда с др. автопарком былым и нынешнем у меня и остальными его конкурентами…

А рподать как обычно уже здесь не продашь за дорого с такой репутацией ,да и для всех не секрет,что вархед не удачный авто с задумками на будующие…

Блин пока лове сть накуплю всего на нее, сделаю опргред до максимума, все равно доведу до ума !

corsa

Тогда еще и 30ого слоника добавь туда(не менее 5сс мотор),с этим не дело совсем!!

deliter

Народ где мне этот Warhead купить пол москвы оббегал. В стоиуе хобби нету… да нигде нету]!!!

deliter
corsa:

Да вроде же недавно были,заходил аж 3 кробки стояли,глянь тогда тут www.microrc.ru/tovar_713.html

Нету тама… но я уже в 5и магазинах заказал, кто первый превизет того и деньги =)

flammer
corsa:

Тогда еще и 30ого слоника добавь туда(не менее 5сс мотор),с этим не дело совсем!!

С 5 кубиками бегает намного веселее, проверяю кажды день 😃
Штатный дохленький для 5кг машинки. В плане стокового мотора, саваж конечно на голову превосходит.

MicroRC в той же самой столице хобби и берут, когда заказ приходит, так что, если нет в СХ, значит в
MicroRС тоже не будет.

corsa:

Да вроде же недавно были,заходил аж 3 кробки стояли

Наверно на зап.части разобрали =))))))))))

ps: говорили, что после установки 30-го мотора сразу лишусь задней передачи… пока на месте, посмотрим что в морозы
станет с обгонкой.

Кстати никак не разберусь со второй передачей, как-то редко она у меня включатся стала, пару дней назад заметил, раньше
быстрее на нее переходил.

Genik, лавандосы за бугов уехали уже?

corsa

Да,со 2ой передачей такая же туфта…А что за мотор у тебя стоит 5сс??И все же как ты снимаешь спур с авто??

flammer

Мотор OS MAX 30VG, который второй, доделанный. Ниже по ветке постил с фотками.
Спур ниразу не снимал, уже более полугода служит стоковый пластиковый, хотя колокол заменил
на усиленный от саважа и все говорили, что должно съесть пластиковую шестерню. Ненравится этот спур колоколу, не ест он его 😃

Товарищ тоже жалуется на вторую передачу, но у него может мотор не раскручивается, как посмотрим что с его моделью - отпишусь.

TVERRACER

Выкладываю как обесчал состряпаный свет! 😛
Сдел так - купил фонарик для пешерелазов, 6 диодный и присобачил на на дно передка, ну тоесть под кенгурятник !
Фары поставил в псевдо штатные места, в автомаге продается полно всякой всяцины для подсветки салона, брызгалок для стекло о мывателей, дополнительные габаритные огни и т.д. вообшем поля для боя огромное так как всего навалом тока фантазируй и реализовывай! Все работает на своих штатных батарейках, так как морочится перезарадным окумулятором смысла не вижу, батов хватает на очнь долго ! Всю проаодку проклеил селиконовым пестолетом, очень легко и удобно !
Задний стопарь - использовал именно задний габарит о OFF ROAD велика 😁, крпится очень просто и смотрится как полу споллер или как богажник ТУЛЛЕ )))))))

flammer

Некисло так светит! 😃 Только передний фонарик, подвешеный снизу помоему очень просто разбить об какой нибудь камень, особенно если подвеску по ниже сделать.
К кузову светодиоды крепил на металлические держатели? Можно фото по крупнее этого крепежа?
Кстати, а задний стопарь, держится на 2х сторонней клейкой ленте? Не отваливается после кувырканий?

TVERRACER

Светит вообше ништяк, как сенон прям 😁
Про фонарь спереди нижний, то да разлетится но я их купил 4 штуки 😛 они по 40 рблей были ))))
А задний на шурупе сидит крепео!
Передние фары крепятся так же как и продаются, сам корпус фары (цоколь как болт) а на него накручивается тонкая но большая гайка, праводку крепил как уже говорил пистолетом с селиконом !

TVERRACER

Ребят я вот тут решил резину с джисками прикупить, а размеры и крепления не знаю какие! Тоесть я снимал свою, смотрел, но как искать теперь не знаю! Подскажите где купить можно, и какую лудше!
Мне бы хотелось чтоб понтово смотрелось, и была только для асвальта или бетона ! Ибо для говномеса колеса имются 😛
Вот эти понравились очень !!! 😒

#HB61220
REVOLUTIO WHEEL & FIREBALL

flammer

А я хочу сделать свет линзованный, примерял - светит намного лучше, лишнее не уходит по сторонам, сейчас продумываю конструкцию. “Линзу” которой заканчиваются светодиоды - не предлагать )))

Эти колеса просто огромные на самом деле. Не факт что штатный двигатель выдержит, и не будет лететь коробка.

Из резины мне такая нравится, а вообще глаз очень радуют диски HPI вместе с резиной как раз для асфальта и бетона.
Но ни то ни другое я ниразу не пробовал. Хочу купить резину с дисками как на фото к весне.

TVERRACER
flammer:

А я хочу сделать свет линзованный, примерял - светит намного лучше, лишнее не уходит по сторонам, сейчас продумываю конструкцию. “Линзу” которой заканчиваются светодиоды - не предлагать )))

Эти колеса просто огромные на самом деле. Не факт что штатный двигатель выдержит, и не будет лететь коробка.

Из резины мне такая нравится, а вообще глаз очень радуют диски HPI вместе с резиной как раз для асфальта и бетона.
Но ни то ни другое я ниразу не пробовал. Хочу купить резину с дисками как на фото к весне.

  1. Скажи что это за резина та которая на дисках, тоже очень понравилась, и где ее искать ?
  2. Что это RB Innovations Duratrax Warhead Supercharger System ? (сорри я есчо лох в этом всем)

P.S. Про линзу есть инфа очень подходящая, седня дома вечером поисчу, завтра выложу !
Хотя не понимаю зачем она тебе, все равно свет служит больше для красоты и виденья габаритов машинки, тебе то он уж точно дорогу не подсветит… 😎

TVERRACER

Все блин я устал чото от головоломства с вархедом 😦
ПРОДАЮ ! со всем что есть !
Дам обьяву в борахолку ! Может кто возьмет !

corsa
TVERRACER:

Все блин я устал чото от головоломства с вархедом 😦
ПРОДАЮ ! со всем что есть !
Дам обьяву в борахолку ! Может кто возьмет !

Молодца!И правильно сделалаешь!!

flammer
TVERRACER:

все равно свет служит больше для красоты и виденья габаритов машинки, тебе то он уж точно дорогу не подсветит… 😎

Не согласен, при возможности покажу свет от тех диодов, что стоят у меня.

TVERRACER:

ПРОДАЮ

-1 в наших рядах =)) Не выдержал конструктора 😦
Потом расскажешь опыт эксплуатации саважа, какого оно там, про людей в другой жизни 😁
Если конечно вархед продашь 😃